Последние новости

МИШКА В НОКДАУНЕ?

АРМЯНСКИЙ МЕДВЕДЬ НАПУГАЛ РУССКОГО БОГАТЫРЯ. ВПРОЧЕМ, КТО ИЗ НИХ ИСПУГАЛСЯ БОЛЬШЕ, УЖЕ ВРЯД ЛИ УДАСТСЯ ВЫЯСНИТЬ. 

Депутат Государственной Думы Николай Валуев недавно рассказал о страшной встрече с медведем. Этот случай Николай назвал самым большим экстримом в жизни.

"На одной из утренних пробежек в горах Армении мы с моим тренером встретились нос к носу с огромным медведем. Он был размером с быка. Я остался стоять на месте. Тренер сиганул в сторону склона, а медведь - в другую". Николай пошутил, что тогда было непонятно, кто бежал быстрее.

Скорее всего, для медведя встреча с российским депутатом тоже оказалась стрессовой. Судите сами: Николай Валуев - боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, бывший многократный чемпион мира. Если к этому добавить, что рост Валуева достигает 213 см, за счет чего он получил такие прозвища, как Русский гигант, Коля-кувалда, то можно представить эмоциональное состояние медведя. Посему как-то странно выглядит отсутствие реакции на этот инцидент со стороны армянских защитников природы и их западных доноров. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • «АВТОРИТЕТ» ИЗ-ПОД ПАЛКИ: УК В ПОМОЩЬ
      2023-07-12 10:57

      Несколько депутатов правящей фракции запустили в обращение проект изменений в Регламент НС, которым намерены обязать являться в парламентскую следственную комиссию всех, кого приглашает следственная комиссия НС «на дачу показаний».

    • НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
      2023-05-12 10:20

      Размещение азербайджанских вооруженных формирований по соседству с селами Гегаркуникского марза Армении, в том числе на суверенной территории Армении, является преступным, это грубо нарушает жизнь и безопасность людей, нарушают нормальную жизнь, написал в соцсетях основатель «Центра права и справедливости Татоян», бывший защитник прав человека РА Арман Татоян. Примечательно, что в своей речи на заседании правительства Пашинян даже не вспомнил об этом: о том, что уже ровно два года как азербайджанские вооруженные силы вторглись на суверенную территорию РА в Гегаркунике и Сюнике и с попустительства армянской власти неплохо себя здесь чувствуют…

    • НАЗНАЧЕНИЯ ВИНОВНЫХ ПРОДОЛЖАТСЯ
      2023-05-03 13:46

      Депкорпус в третий раз продлил срок действия парламентской следственной комиссии по расследованию обстоятельств 44-дневной войны 2020 года – еще на 6 месяцев. Впрочем, депкорпус – сильно сказано, решение было принято одними лишь голосами фракции власти, оппозиция высказалась против, хоть председатель этой комиссии Андраник Кочарян и на сей раз попытался всеми правдами и неправдами завлечь оппозиционеров на работу в следственной комиссии.

    • «КЛАССИКОВ» – НА ПОМОЙКУ!
      2023-03-13 10:49

      Единственный представитель СА в совете  старейшин Еревана в беседе с «Жоховурд» не исключил, что на предстоящие в сентябре очередные столичные выборы «Светлая Армения» пойдет в блоке с «Гражданским договором». Что, согласитесь, звучит отнюдь не сенсационно и даже вполне ожидаемо, учитывая, насколько «классической» политической единицей является СА. Что, собственно, она и демонстрировала все последние пять лет.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НЕ ДУМАЙ О СЕКУНДАХ СВЫСОКА
      2024-04-16 14:00

      Любители спорта со стажем наверняка помнят легендарную концовку финального матча баскетбольного олимпийского турнира в Мюнхене-1972 между сборными СССР и США со знаменитыми тремя секундами в конце. А вот в матче чемпионата Ирландии по баскетболу страсти закипели из-за 0,3 секунды.

    • Карен ГИЛОЯН: "ВЫБРАТЬ ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ БУДЕТ СЛОЖНО"
      2023-12-13 13:05

      На встрече с журналистами заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Карен Гилоян, подведя итоги сезона-2023, ответил на вопросы представителей СМИ.

    • Карен ГИЛОЯН: "ЛУЧШЕ СТРОИТЬ СПОРТШКОЛЫ, ЧЕМ БОЛЬНИЦЫ"
      2023-12-13 05:45

      12 декабря заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Карен Гилоян на встрече с журналистами подвел итоги уходящего спортивного сезона и представил стратегию развития сферы физической культуры и спорта на 2024-2030 гг., принятую недавно правительством РА.

    • ОПАСНЫЕ МЕТАНИЯ
      2023-10-04 11:24

      С 23 сентября по 8 октября в китайском Ханчжоу проходят Азиатские игры. На соревнованиях полностью доминируют местные спортсмены, которые по состоянию на 2 октября завоевали уже 270 медалей (147 золотых). Для сравнения: в активе идущей на втором месте сборной Японии всего 122 медали (33 высшей пробы). Наше внимание, однако, привлекли не спортивные результаты, а инцидент, который мог завершиться трагически для одного из членов обслуживающего персонала.