Последние новости

АНГЕЛЫ АРМЯНСКОГО ВОЗМЕЗДИЯ

Знаете, почему вся эта шваль типа епифанцевых, марковых, олежиков кузнецовых и проч. совершенно безнаказанно регулярно заходится в антиармянском лае, а, например, не в античеченском? И это несмотря на то, что армяне в России всегда из кожи вон лезут, чтобы доказать свою лояльность, тогда как чеченцы убивали русских и ничуть этого не скрывают.

Можно было бы сослаться на то, что турки - анатолийские и закавказские - хорошо платят. Да, платят. Однако причина вовсе не в этом.

КОГДА-ТО МЫ УМЕЛИ НАКАЗЫВАТЬ СВОИХ ВРАГОВ. МЫ ПУСКАЛИ НА ВОЗДУХ губернаторов и агентов царской охранки, не надеясь на мировое правосудие, самостоятельно провели операцию "Немезис". Мы пачками отправляли в ад турецких дипломатов, да так, что данная профессия в Турции в одно время попала в разряд смертельно опасных. Проводники азербайджанских интересов в Карабахе в конце 80-х – начале 90-х не чувствовали себя в безопасности ни там, ни в России.

А потом, с появлением армянской государственности, вместо того чтобы устояться и усилиться, все постепенно сошло на нет. Некоторые наши славные командиры подались в бизнесмены, обросли должностями и депутатством, нарастили пузо. А кое-кто совершенно забыл и про совесть. А мы занялись всепрощенчеством. Убийцы армян Сумгаита, Баку и Мараги совершенно свободно разгуливают по улицам Баку, российских и европейских городов. До сих пор дышат и подлый ночной убийца Сафаров, и ублюдок Ибад Гусейнов, и не таясь позировавший с отрезанной головой Кярама Слояна новый азербайджанский орденоносец, старший сержант Фарзалиев. Повылезали из своих щелей даже забившиеся в них и десятилетиями не подававшие голоса трусливые подонки типа генерал-майора Сафонова.

Мне могут возразить, что, дескать, тот же Сафаров прячется на территории Азербайджана и его не достать. Да полноте! Наши мстители не раз проводили успешные операции в самом логове врага. Кроме того, на территории Азербайджанской Республики у нас есть союзники в лице коренных народов региона, которые могут помочь нам в совершении актов возмездия. В конце концов, за деньги с удовольствием грохнут Сафарова его собственные соплеменники. Для этих целей нужно организовать особую структуру для проведения подобных операций и исполнения приговоров - что-то наподобие Центра Симона Визенталя или действовавшего в Вене Института документации преступлений нацистов под руководством Тувьи Фридмана. К этой работе можно подключить практически безграничные возможности нашего Спюрка, создать соответсвующий фонд. Было бы желание! Ведь это, в конце концов, вопрос чести. Армянской чести.

Сегодня Визенталь считается подлинным героем еврейского народа. Или кто-то полагает, что убийцы армян не должны нести ответственности за свои преступления?

 АНГЕЛЫ АРМЯНСКОГО ВОЗМЕЗДИЯНАПОМНЮ, ОПЕРАЦИЯ "НЕМЕЗИС" ОСЛОЖНЯЛАСЬ ТЕМ, ЧТО БЫЛА организована нами в момент отсутствия государственности. Тем не менее она была проведена блестяще, заставив сгинуть с лица земли не одно турецкое чудовище в человеческом обличье. Все палачи армянского народа тщательно выслеживались годами, и никто из крупных турецко-азербайджанских кровавых фигур не сумел скрыться от гнева ангелов армянского возмездия. Я больше чем уверен, что бойцы Визенталя в своей деятельности тщательно изучали успешный опыт армянских мстителей.

А сейчас у нас есть свое государство, стало быть, имеются и все возможности для осуществления операций по наказанию преступников и их пособников. Однако мы даже не занимаемся отслеживанием и наказанием клевещущих и нападающих на наш народ наймитов в судах. И это при немалом количестве высокопрофессиональных армянских юристов и адвокатов по всему миру!

А кто мешает российской армянской молодежи по примеру сверстников во Франции и Ливане прийти на выступление, скажем, того же Епифанцева и облить подонка несмываемой краской менструального цвета его любимой турецкой тряпки или посетить презентацию очередной макулатуры от Олежика Кузнецова и вылить на голову этой бакинской содержанке ведро жидкого навоза?

Как бы это ни казалось парадоксальным, место армянских мстителей сегодня заняли чеченцы. Любой осмеливающийся тявкнуть в сторону этого народа моментально удостаивается соответствующей реакции из чеченских кругов, включая лично президента республики Кадырова. Любой турколюбивый шингаркин или епифанцев знает, что, оскорби он чеченцев, будет моментально опущен в прямом эфире, а видео изнасилования незамедлительно появится в Фейсбуке, Твиттере и Инстаграмме. После чего придется публично каяться, как уже случалось не раз. И это в лучшем случае. В худшем же труп несчастного с дыркой в голове обнаружится лежащим на тротуаре одного из российских городов.

При этом сам Робин Гуд - Кадыров - позволил себе публично пристыдить чеченскую певичку за любовную связь с армянином. Кстати, ту самую певичку, что развлекала пением армянских патриотических песен президента Армении, главу Союза армян России и других наших "шишек". Кто-то из армянских публичных персон поставил зарвавшегося князька на место? То-то…

А РАЗВЕ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЕ ФУНКЦИОНЕРЫ, ЗАПЯТНАВШИЕ СЕБЯ организацией геноцида армян республики, не заслуживают задержания и предания суду? Что, суда не заслуживают российские военные Машков, Будейкин или Шаманов, проводившие на азербайджанские деньги кровавые карательные акции против армян Арцаха? Что, помилованный Шамановым (вот парадокс!), а затем застреленный чеченцами полковник Буданов заслуживал смерти больше, чем убийцы армян Сафаров, Гусейнов или Фарзалиев?

Именно безнаказанность рождает и нескончаемо плодит всевозможных епифанцевых и марковых. Безнаказанность, а вовсе не нефтяные или икорные подачки золотозубых людоедов с берегов Босфора или Каспия. Уверяю вас, стоит одному конкретно взятому епифанцеву или любому другому любителю турецких мальчиков и черной икры оказаться перед судом, нет разницы каким - армянским, российским или сразу Божьим - количество пастей, вякающих на армян, начнет стремительно уменьшаться.

P. S. Была такая гнида-полукровка, отзывавшаяся на кличку Турок Аршак. Гнида по личному приказу Ильхама Алиева стреляла в армянского общественного деятеля Левона Мелик-Шахназаряна. Я не имею права раскрывать подробности операции по нейтрализации турка, в которой лично участвовал Левон Грантович. Но одно могу сказать точно: гнида была идентифицирована, выслежена, выманена из норы и обезврежена...

http://pandukht.livejournal.com/1518575.html

Основная тема:
Теги:
  • Эдуард 03-Май-2017
    Убить Сафарова или кого-нибудь? Сделать "героя" еще и "мучеником"? Азерам как раз этого и надо!
    Ответить
  • Эдуард 04-Май-2017
    Чеченские или исламские террористы - пример для подражания??
    Ответить
  • Alexander 06-Авг-2017
    ну и кого ты ждешь - начинай а не пиши сидя в интернете - ты наверное уже полковник диванных войск? и где ты проживаешь? в Амстердаме ? или у нас в Сюнике?
    Ответить
  • Ян 28-Фев-2018
    Давайте начнем с продажных армянских судей, прокуроров и чиновников, которые ввергли эту страну в нищету. Разве они меньше заслужили возмездия армянского народа?
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ЛЕГКИМ ДВИЖЕНИЕМ МАНАТА...
    2019-08-02 10:00

    В 2011 году, в связи с пропалестинским голосованием в ООН ряда стран-членов этой организации, официальный Вашингтон резко сократил финансирование Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры - ЮНЕСКО. На подобный шаг по различным причинам пошли еще несколько стран - Канада, Израиль, Австралия, Польша и др. После этого испытывавшая финансовые проблемы организация оказалась в орбите интересов довольно специфических режимов. В частности, автократического Азербайджана, от своих щедрот выделившего ЮНЕСКО $ 5 млн. И это только в 2013 году.

  • ТУРЦИЯ: АРМЯНЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДКАМ
    2019-06-03 11:01

    На сайте Института Гейтстоуна, базирующегося в Нью-Йорке, появилась новая статья исследователя Геноцида армян - турецкого журналиста Узая БУЛУТА - мусульманина, родившегося и выросшего в Турции, а ныне проживающего в Вашингтоне. В данной статье идет речь о подготовке в Турции новой масштабной акции в рамках отрицания Геноцида армян. Предлагаем вниманию читателей перевод статьи Узая Булута без купюр.

  • НЕ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРЕНИЯ КАРСА!
    2019-03-28 10:41

    Авторы информационно-аналитического портала Voskanapat.info в своих публикациях не устают повторять, что Армянская Армия является наиболее сложившимся институтом нашего государства. И если на наших страницах периодически звучит критика в адрес некоторых явлений из армейской действительности, то это делается только лишь из лучших побуждений, из желания укрепить этот важнейший институт армянской государственности.

  • ОСКОРБЛЕНИЕ ОСИПЯНА КАК МОДЕЛЬ МАРГИНАЛИЗАЦИИ
    2019-02-08 15:52

    "Главного полицейского "новой Армении" назвали "лакотом". То есть "щенком, молокососом". Собственно, для "новой Армении" в этом ничего удивительного нет: оскорбления нынче в порядке вещей. Гордые граждане страны оскорбляют, поливают грязью и кроют матом друг друга, не разбирая пола, возраста и места действия", - пишет известный журналист ПАНДУХТ на своей странице в соцсети Фейсбук.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • СОГЛАСНО АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ
    2023-08-14 13:19

    Как сообщают азербайджанские СМИ, кампания САЕАС «ФОКУС» провела с 20 июля по 3 августа в Баку примечательный социологический опрос. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, кого из лидеров ведущих региональных игроков они считают главными союзниками Азербайджана в борьбе за Нагорный Карабах. Причем азербайджанские респонденты могли отметить сразу несколько вариантов ответов.

  • КРАСНАЯ ЛИНИЯ НИКОЛА ПАШИНЯНА
    2023-07-31 09:50

    Пропагандисты Пашиняна не устают талдычить, что, дескать, правительство Пашиняна четко обозначило свои красные линии на переговорах с Баку: территориальная целостность Армении + права и безопасность жителей Нагорного Карабаха. Наверное, это самый большой на сегодняшний день политический блеф Никола Пашиняна. Сродни "мирной повестке", которая на самом деле является "повесткой поражения". Но вернемся к "красным линиям".

  • НЕТЕРПЕЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ ГОСДЕПА
    2023-06-14 12:56

    «Мы с нетерпением ожидаем проведения еще одного раунда переговоров в Вашингтоне, поскольку стороны продолжают вести мирный диалог в регионе Южного Кавказа», - заявил, по сообщениям информационных агентств, руководитель пресс-службы Госдепа США Мэттью Миллер на брифинге, комментируя перенос по просьбе Баку запланированной на 12 июня в Вашингтоне встречи глав МИД Армении и Азербайджана.

  • ПАШИНЯН ОПУСКАЕТ НЕ ПЛАНКУ, А ГИЛЬОТИНУ
    2023-06-05 11:02

    До «бархатной революции» Арцах был «исключением из правил» Пашинян в условиях охватившей общество апатии продолжает успешно понижать планку в вопросе судьбы Арцаха. 1 июня он принимает участие во втором саммите Европейского политического сообщества, который открылся в селе Бульбоака неподалеку от Кишинева. Ничего хорошего от этого никто уже не ждет. «Планка» опускается все ниже, все больше смахивая на гильотину для армянского народа…