Последние новости

Завтра станет известно имя спикера парламента Армении

Республиканская партия Армении завтра объявит имя спикера парламента Армении, передает aysor.am.

«Завтра состоится заседание исполнительного органа, затем – Совета Республиканской партии. Будут обсуждаться кандидатуры на посты спикера, вице-спикеров, глав фракции, комиссий», - сказал Aysor.am пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов.

«Завтра все будет решено», - подчеркнул он.

При этом Э.Шармазанов заявил, что, по всей вероятности, вопрос министерских портфелей завтра обсуждаться не будет.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АЛЕН ИЗВИНИЛСЯ…. ПЕРЕД НИКОЛОМ
      2023-04-08 11:11

      Ален Симонян извинился за инцидент с соотечественником, которому наш доблестный спикер плюнул в лицо. При этом охранники спикера держали Карена Мкртчяна за руки, чтобы тот не брыкался…. Казалось бы, на этом можно поставить точку в этой позорной для спикера и армянской государственности истории. Но есть в ней одно обстоятельство, на которое мало обратили внимание, а оно, на наш взгляд, занимательно.

    • ПЕРЕПЛЮНЕМ «ПИСАЮЩЕГО МАЛЬЧИКА»!
      2023-04-06 11:18

      В славном городе Брюсселе, куда так любят ездить по льготным путевкам армянские депутаты, есть небольшая скульптурная композиция под названием «Писающий мальчик». Обычный такой нагой мальчик, который писает себе в бассейн. Композиция пользуется популярностью у туристов: любят ее фотографировать и фотографироваться на ее фоне. 

    • ВОЗГЛАВИТ ЛИ МИРЗОЯН НОВОЕ ПАРЛАМЕНТСКОЕ БОЛЬШИНСТВО?
      2020-12-03 10:48

      О том, что избиение спикера парламента Арарата Мирзояна носило заранее спланированный характер, СМИ заговорили уже на следующий день после инцидента. В тот же день появились слухи о том, что избиение было «подставой» со стороны Никола.

    • Спикер парламента Мирзоян встретился с Гарегином II
      2020-09-08 19:02

      Армянская Апостольская церковь - опора армянского народа, и в XXI веке она продолжает тесное сотрудничество с государством во благо армян. Об этом заявил во вторник председатель Национального Собрания Армении Арарат Мирзоян на встрече с Католикосом всех армян Гарегином II, сообщает пресс-служба парламента.