Последние новости

Председатель ЦБ РА принял коллег из Бельгии и Голландии

Председатель Центробанка Армении Артур Джавадян принял участников ежегодной встречи группы стран МВФ с участием Армении, во главе с представителями Бельгии и Нидерландов. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Центробанка Армении.

Ранее участников заседания принял президент Армении Серж Саргсян.

Джавадян отметил, что Армения уже 25 лет эффективно сотрудничает с МВФ и Всемирным банком. Эти организации, добавил он, сыграли значительную роль в развитии экономики, содействуя и государственному, и частному сектору.

В ходе встреч ожидаются рабочие обсуждения по экономическим вопросам.

Основная тема:
Теги:
  • Иванян 10-Июн-2017
    Г. Джавадян издевается над нами!!
    Ответить
  • Адамян 10-Июн-2017
    "Эффективность" сотрудничества отражается тем, что за 25 лет страну навсегда покинуло 2млн. человек, а бедность никак не сокращается! Зато у 10%-ов выросли доходы до небес, г. Джавадян, в том числе и Ваши!((((. Не надо оскорбить народ такими заявлениями! Мы тоже -люди,если заметили!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ИТ И БАНКИ
    2024-01-31 10:44

    – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

  • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
    2024-01-26 10:20

    «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

  • ОПАСНО СЖАТАЯ ДОЛГОВАЯ ПРУЖИНА
    2023-07-12 10:16

    Если у вас нет кредита, пожары ему не страшны Очень хотелось бы относиться к банкам как к другу, в худшем случае – нейтрально и отстраненно. Никак не получается…

  • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
    2022-11-24 10:57

    Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…