Последние новости

Премьер: С 1 января хозяйствующие субъекты получат еще одну возможность льготной торговли

С 1 января 2018 года хозяйствующие субъекты в Армении получат еще одну возможность льготной торговли, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook премьер-министр Армении Карен Карапетян.

«Армения присоединится к европейской системе для зарегистрированных экспортеров (RegisteredExporterSystemREX). В результате этого при экспорте в Европу продуктов питания, алкогольных напитков, рыбной продукции, текстиля и горно-металлургической продукции под брендом „Сделано в Армении” не потребуется представления сертификата о происхождении товара», – указал глава армянского правительства, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • К 38 ОБЩИНАМ ПРИБАВИЛИ 39!
      2021-09-09 10:17

      Официальная пропаганда "бархатной" власти преподносит самые позорные итоги войны в качестве великого блага для народа.

    • ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ ОТМЕНЯТ ИПОТЕКУ С "НУЛЕВОЙ" СТАВКОЙ
      2021-08-12 16:41

      Если вы планируете купить квартиру в строящемся доме от застройщика в центре Еревана, скажем, на улице Амиряна или Сарьяна, то рассчитывать на возврат подоходного налога при ипотечном кредитовании в скором времени уже не сможете. Правительство в ходе заседания 12 августа одобрило проект изменений в Налоговом кодексе, в результате чего госпрограмма ипотечного кредитования по возврату подоходного налога при покупке жилья на первичном рынке подверглась существенной корректировке.

    • Власти составили список приграничных сел: Хндзореск и Караундж остались без соцпомощи
      2021-02-16 15:21

      Села Сюникской области Хндзореск и Караундж не вошли в новый список приграничных сел, которые могут пользоваться социальными льготами, местные власти выступили с резкой критикой.

    • НА ПОРОГЕ РЕЦЕССИИ
      2020-08-14 15:36

      "Ахиллесова пята" внешней торговли Армении поражена сепсисом Армения успела принять участие в процессе прощения долгов… Сомали, дав согласие на предложение МВФ выделить в пользу этой далекой несчастной страны из своей доли внутренних резервов фонда сумму в 70 тысяч 878 SDR (специальные права заимствования).