Последние новости

Жена Джигарханяна госпитализирована в Киеве

              Намеченный на 9 ноября развод Армена Джигарханяна и его молодой жены не состоялся. Слушания перенесли на 27 ноября. Оказалось, что Виталина Цымбалюк-Романовская находится в больнице, поэтому не может присутствовать на заседании.

            О причинах экстренной госпитализации не сообщается. Скорее всего, нервное напряжение последних дней сказалось на здоровье. И теперь ее, после пережитого стресса, выхаживают врачи в родном Киеве. 

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 09-Ноя-2017
    Виталина думает, что краденное богатство принесет ей счастье!((( Увы! Она ошибается! ........ А моему любимому актеру хочу сказать: так и надо тебе: ну нельзя быть таким наивным в таком возрасте, нельзя!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • МОЛЧАНИЕ - ЗНАК СОГЛАСИЯ?
    2021-03-12 10:35

    В ООН опровергли обвинения в адрес представителя ЮНИСЕФ в Армении Марин Кларк-Хаттинг, назвав их безосновательными, передает Sputnik Армения. "Обвинения в ее адрес безосновательны, и мы будем активно ее защищать", -  заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик на брифинге во вторник. Также, по словам Дюжаррика, ЮНИСЕФ и правительство Армении договорились о завершении миссии Марин Кларк-Хаттинг в качестве представителя ЮНИСЕФ в Армении в этом месяце. Ее командируют в другое место.

  • ЗАКОН НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ГЛУПОСТИ
    2019-06-10 13:59

    В чем секрет успеха премьера? Вовсе не только в той гениальной формуле, которую, вогнав в ступор присутствующих, он вывел в ходе своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме, заявив, что, если все недовольны, надо делать так, чтобы все были довольны.

  • Гарибян встретилась с коллективом оперы
    2019-03-30 10:15

    Более часа длившаяся встреча нескольких десятков артистов Национального академического театра оперы и балета им. Спандиаряна с и.о. министра культуры Назени Гарибян закончилась ничем. Встреча была назначена в связи с увольнением Константина Орбеляна с должности директора театра.

  • Орбелян обещает "громкий суд"
    2019-03-29 16:30

    Константин Орбелян прокомментировал свое отстранение от должности директора Национального театра оперы и балета им. А. Спендиаряна заявив, что доводы и.о. министра культуры Назени Гарибян являются незаконными.