Последние новости

Орбелян обещает "громкий суд"

Константин Орбелян прокомментировал свое отстранение от должности директора Национального театра оперы и балета им. А. Спендиаряна заявив, что доводы и.о. министра культуры Назени Гарибян являются незаконными.

"Гарибян решила, что меня нелегитимным образом назначили на эту должность. То есть, она считает, что государство полтора года тому назад не имело право назначить меня", - сказал Орбелян.

Он также ответил на вопрос журналистов о том, будет ли подавать в суд.

"Обязательно будет большой и очень громкий суд", - сказал он, отметив, что театр подаст в суд на Гарибян.

Он заявил, что ранее не получал никакого предупреждения об отстранении от должности. Орбелян также сообщил, что Гарибян уже девять месяцев пытается добиться его ухода, с чем он категорически не согласен.

В ответ на вопрос о том, может ли это быть вызвано личными причинами, он сказал: "Может, я ей не нравлюсь?"

Орбелян также подтвердил, что останется на посту худрука театра.

"Я здесь, я остаюсь. Много времени, жизни своей я вложил в этот театр, много планов впереди", - сказал Орбелян.

Основная тема:
Теги:
  • Вано 31-Мар-2019
    УВАЖАЕМЫЙ МАЭСТРО! Эта мадам Гарибян получила млн долларов от наших врагов. Мы ее отправим к ее хозяевам,пусть там танцует "фламинго", проституткам нет место в нашей стране. И не будет, не сомневайтесь.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "ГОРНАЯ" АТАКА В ПРАЗДНИК
    2023-07-17 09:40

    Баку придется ответить за свои действия в международных судах Свой профессиональный праздник – День горняка и металлурга (третье воскресенье июля) – работники важнейшей отрасли армянской экономики встретили в непростых условиях, когда Азербайджан в попытках обескровить и лишить потенциала развития нашу экономику нацелился на горнорудную сферу…

  • «СОМА. ОГНЕННОЕ КОЛЬЦО» НА СЦЕНЕ ОПЕРНОГО ТЕАТРА
    2022-04-09 10:11

    14 апреля Национальный академический театр оперы и балета им. А. Спендиарова представит публике очередную премьеру - новую постановку оперы Авета Тертеряна «Сома.Огненное кольцо». Этой премьерой коллектив театра отметит знаменательную дату – 125-летие со дня рождения великого армянского поэта Егише Чаренца.

  • МАРИОНЕТКА ПРОДОЛЖАЕТ САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА СЧЕТ ПОЛИТИКОВ
    2022-01-22 10:16

    Негласное задание для Сасуна Хачатряна В 2022 г. нас ожидают суды над бывшим генпрокурором Агваном Овсепяном, бывшим начальником полиции Вовой Гаспаряном, 19 января начался процесс над экс - министром обороны Давидом Тонояном. Ну, а первое в наступившем году судебное заседание по делу третьего президента стало очередным образчиком прилежного исполнения политического заказа. Серж Саргсян так это событие и охарактеризовал.

  • ГЕВОРГ АКОПЯН НА СЦЕНАХ МИРА
    2022-01-20 09:25

    В настоящее время он числится в ряду лучших мировых певцов. Благодаря своему таланту, который дан ему свыше и неустанному труду Геворг Акопян заслуженно приобрел широкую международную популярность.