Последние новости

В Армении планируется провести первый международный конкурс полевой кухни

                Сотрудничество между министерством по чрезвычайным ситуациям Армении и региональной организацией Немецкого Красного Креста Баден-Вюртемберга (РОНККБВ) расширится. Вопрос сотрудничества обсуждался на состоявшейся накануне, 24 ноября, встрече главы МЧС Армении Давида Тонояна и доцента-эксперта региональной школы региональной организации Немецкого Красного Креста Баден-Вюртемберга (РОНККБВ), ответственного по сотрудничеству НПСРБ-РОНККБВ Вольфганга Шмидта, сообщает Panorama.am.

                Достигнута предварительная договоренность совместно с немецкой стороной впервые в Армении провести международный конкурс полевой кухни – рамках предстоящих 7 декабря 2018 года мероприятий по повышению устойчивости к бедствиям и снижению риска бедствий в стране – по случаю 30-летия Спитакского землетрясения.

                В конкурсе смогут участвовать как подразделения ведомств РА, имеющих службу полевой кухни в Армении, так и команды из других стран.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПРЕКРАСНАЯ ДОРОГА… НА КЛАДБИЩЕ
      2021-03-23 10:53

      В Ванадзоре стартуют 5 субвенционных программ За прошедшие почти 3 года правительство Пашиняна за неимением лучшего активно пиарило программы предоставления из госбюджета Армении субвенций общинам. Подобные программы были инициированы и стали составной частью политики сглаживания территориальных различий, равномерного развития провинциальных городов и сел нашей страны много лет назад. Действующее правительство в свойственной ему манере просто скопировало эти программы с прежних времен и выдает их как свою новацию и заботу о нестоличных жителях.

    • Представители МККК навестили в Азербайджане Гургена Алавердяна и других граждан Армении
      2020-09-22 16:38

      Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили находящегося на территории Азербайджана армянского офицера Гургена Алавердяна. Об этом сообщила корреспонденту Sputnik Армения руководитель коммуникационных программ армянского офиса МККК Зара Аматуни.

    • МККК ведет диалог с властями Армении и Азербайджана по вопросу армянского офицера Гургена Алавердяна
      2020-08-25 12:08

      Международный Комитет Красного Креста ведет диалог с властями Армении и Азербайджана по вопросу армянского офицера Гургена Алавердяна, сообщила в интервью агентству "Новости-Армения" руководитель программ по коммуникации делегации МККК в Ереване Зара Аматуни.

    • НАША ЗАДАЧА - ПОМОГАТЬ И СПАСАТЬ,
      2018-12-07 12:49

      говорит в интервью "ГА" капитан спасательной службы Центра медицины катастроф МЧС, врач Анна БАРСЕГЯН - Г-жа Барсегян, что за профессия - парамедик? Что входит в обязанности парамедиков, работающих в спасательной службе?