Последние новости

Свитальский дает рекомендации

Роль гражданского общества в Армении должна быть повышена. Об этом на общественном обсуждении «Роль гражданского общества в формировании повестки  государственной политики в Армении и обеспечении подотчетного управления» заявил 18 декабря глава делегации Евросоюза в Армении, посол Петр Свитальский.

По его мнению, это должно быть сделано путем развития социального предпринимательства в республике. «Необходимо  отметить, что мы добились больших позитивных результатов с нашими партнерами, и это чрезвычайно важно для нас», - заметил европейский чиновник, добавив, что довольствоваться достигнутыми результатами не стоит. Более того, как подчеркнул Свитальский, следует работать над тем, чтобы достичь более ощутимых успехов путем сотрудничества, и, в первую очередь, это сотрудничество должно развиваться с Правительством Армении для скорейшего разрешения имеющихся проблем, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 18-Дек-2017
    В Армении проблемы создаете ВЫ (Ваши дружки) со СВОИМ ЛИЧНЫМ Т,Н, "ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ", не имеющим ничего общего с интересами народа! Не включите опять "дурачка", хватит! Каждому олуху можно дать деньги, и заказать то, чего выгодно именно Вам! Да уйдите уже все вы из нашей страны! Чемодан, аэропорт. Брюссель.....Кроме ваших подкупных подонков , ни один нормальный гражданин Армении не уважает Вас (и подобных )!! У Й Д И Т Е!
    Ответить
  • Манвел 18-Дек-2017
    Послушайте,г. посол! Вы с неба свалились? О каком ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ говорите?? О тех завербованных вами наивных олухах? А что? Трудно понять, что не может быть финансируемое из вне ГР. Общ-во? Нет? Не понимаете? .... Вот доиграетесь Вы и Ко до того, что объединимся и создадим новый СССР!! А иначе не возможно! Мы не хотим постоянно жить в таком напряжении, что уже 25 лет создал Запад! Вы ---- безграмотные коррупционеры, и ничего хорошего не принесли в нашу страну! Н И Ч Е ГО!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БАРДАК НА МЕСТАХ! РЕЖИМ ПАКУЕТ РЮКЗАКИ?..
    2022-03-09 10:08

    С 5 декабря не назначены руководители административных единиц Рыба гниет с головы, однако кризис в верхнем и среднем звеньях управления не так заметен, как бардак на уровне местного руководства, которое, как известно, ближе к народу. Приведенная ниже картина является точным отражением того, что творится в системе госуправления: имитация бурной деятельности заменила решение конкретных вопросов на всех уровнях.

  • НЕЧАЯННОЕ ПРИЗНАНИЕ
    2021-04-08 11:21

    Как главный государственный контролер разоблачил власти "Ожидаемого экономического бума в Армении не было. В 2020 году мы все потеряли, и нам необходимо утроить усилия для восстановления экономики", - заявил на днях глава постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам от фракции "Мой шаг" Бабкен ТУНЯН.

  • Грач БЕРБЕРЯН: ТАКСИСТЫ НЕ МОГУТ РАЗВИВАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
    2019-09-16 11:15

    Спад в сфере сельского хозяйства в этом году является результатом плохого управления. Подобное мнение в беседе с Новости Армении-NEWS.am выразил председатель НПО «Аграрно-крестьянский союз Армении» Грач Берберян, отвечая на вопрос о причинах спада в сфере сельского хозяйства.

  • Виктор СОГОМОНЯН: "ВЛАСТЬ ПОСТАВИЛА СЕБЯ ВНЕ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНОЙ КОНЦЕПЦИИ"
    2019-08-13 11:15

    "Осенью можно будет избежать каких-либо процессов только по двум обстоятельствам: если власть вдруг проснется, начнет двигаться по пути справедливости и сама консолидирует политические силы вокруг идеи национального спасения. Увы, предпосылок к этому я не вижу.