Последние новости

Тереза Мэй: Россия потерпела поразительную неудачу

           Россия потерпела «поразительную неудачу» в своих попытках разделить союзников Великобритании после отравления бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступая в парламенте, передает Reuters.

           «Если цель Кремля состоит в том, чтобы разделить и запугать западный альянс, то их усилия впечатляюще провалились», - сказала Мэй.

          Она отметила, что более 130 человек могли подвергнуться воздействию нервного агента, которым был отравлен Скрипаль. «По нашим оценкам, более 130 человек в Солсбери могли потенциально подвергнуться воздействию этого нервного агента», - отметила она, добавив, что

          У Британии есть информация, в которой указывалось, что Россия  в последние 10 лет изучала способы доставки нервных агентов, возможно, для убийства, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Ишханян 27-Мар-2018
    )))) АНГЛИЧАНКА ГАДИТ!!!........ Г-жа Мей, НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек не верит Вашему бреду!! Почему? Да потому, что нет ЛОГИКИ в Ваших словах! Вы явно недооцениваете людей---- ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, а не вашу шайку из ЕС! Вы врете нагло и беспочвенно! ПОЗОР!! Хоть Вашу страну уважайте! Нельзя так низко пасть! Мы помним и другое вранье..... Вы ведь делаете хуже именно вашей стране....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ