Последние новости

Канализация в Нубарашене все еще не ремонтируется

            Ремонтные работы на участке канализации уголовно-исполнительном учреждении «Нубарашен» все еще не начаты. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщили в УИУ.

           Фактически до объявления тендера и начала работ компанией, которая победит в этом тендере, поврежденный участок канализации просто присыпали землей.

           Много лет канализация причиняла беспокойство местным жителям.

           Как сообщалось ранее, члены фракции «Страна абрикоса» принесли на заседание Совета старейшин тары с образцами канализационной воды района Нубарашен. Проблема канализации района муссируется длительное время, однако компетентные органы не реагировали. Члены фракции решили коллегам наглядно продемонстрировать неотложность решения проблемы. Однако действия членов «Страны абрикоса» не нашли поддержки коллег, мужчины из фракции РПА атаковали дам из «Страны абрикоса», избили и выдворили из зала.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КОММУНАЛЬНЫЕ САНКЦИИ СТАЛИ БИЧОМ ДЛЯ "ГОРДЫХ ГРАЖДАН"
      2021-03-03 10:48

      "Гордые граждане Армении!" - это обращение мы только и слышим на протяжении последних трех лет. Но вот какая оказия - тех же самых гордых граждан, оказывается, можно наказывать без зазрения совести.

    • БОИ БЕЗ ПРАВИЛ
      2018-02-14 16:58

      Полиция Армении готовит материалы в связи с инцидентом на заседании Совета старейшин Еревана. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе полиции. В связи с потасовкой в Совете старейшин Еревана председатель партии "Еркир цирани" Заруи Постанджян представила заявление генеральному прокурору Артуру Давтяну, главе ССС Ваграму Шагиняну, начальнику полиции Владимиру Гаспаряну и омбудсмену Арману Татояну. В заявлении, в частности, отмечается, что в ходе состоявшегося 13 февраля заседания Совета старейшин Еревана имело место нападение на членов фракции "Еркир цирани".

    • ДОМ, У КОТОРОГО КРЫША ПОЕХАЛА, ИЛИ ЧТО МОЖЕТ КОНДОМИНИУМ?
      2017-04-07 14:51

      Обещание осталось на крыше Месяц назад по адресу: Артик, ул. Сасунци Давида, 2/3, под тяжестью мокрого снега рухнула крыша дома. Председатель кондоминиума "Ани" Вагаршак Гаспарян сообщил корр. "ГА" следующее: "Слава Богу, что осела кровля только этого здания. Вот список "срочных" крыш, готовых рухнуть в любую минуту - 15 адресов. Спасибо, аварийные службы, руководство мэрии не оставили жителей в беде. Но прошло полтора с лишним месяца, восстановительные работы не ведутся. Решение аварийных проблем - задача марзпетарана"...

    • КТО ПОМОЖЕТ?
      2017-03-15 12:45

      -В нашем здании протекает крыша, что особенно актуально в начале весны. Куда можно обратиться за помощью в вопросе ремонта крыши? Степан Мнацаканян, Ереван.