Последние новости

Директор СНБ: Зампредседателя Комитета госдоходов даст показания

Заместителю председателя Комитета государственных доходов Армении Рафику Машадяну отправлена повестка, он даст показания в СНБ. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян, комментируя заявление Машадяна о том, что для него не была новостью схема, по которой работала сеть супермаркетов «Ереван сити», когда регистрировались ИП, благодаря чему вместо НДС в размере 20% выплачивался только налог с оборота в 2%.

«Если человек получает должность, то это не означает, что он неприкосновенный. Зампредседателя КГД, который выступил уже с известным заявлением, сегодня или завтра вызовут в СНБ, он даст показания и уже после оценки показаний Машадяна будет определен его будущий статус в рамках уголовного дела», - сказал Ванецян.

На замечание, что они говорят о том, что тем самым пробовали помочь сельчанам, чтобы цены не выросли, глава СНБ Армении ответил: «Помогали сельчанам в вопросе продажи бананов, апельсинов, клубники и помидоров, ввезенных из-за границы? Импортируемые товары составили еще больший процент, чем местные», передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 1 ИЮНЯ ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ С НАЧАЛА УЛИЧНОЙ БОРЬБЫ
      2022-06-01 10:27

      Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье… 1 мая в одном из дворов по соседству с церковью Святой Анны стартовало движение "Стоп Никол!", его участники прошли шествием к площади Франции, где в 16 часов начался многотысячный митинг с участием членов движения сопротивления, которые пришли из Тигранашена, Апарана, Сардарапата, Иджевана.

    • Ваге ОВАННИСЯН: КТО И КАК ОТВЕТИТ АЛИЕВУ
      2021-08-17 05:27

      Оппозиция обязана и должна отреагировать на заявление Алиева. Президент Азербайджана, по сути, продвигает новую повестку – с новыми рисками и новыми реалиями. Никола нет, он занят, не знает, что ответить, его не интересует и т.д. Не знаю, по какой причине, но его нет. Его действия уже давно не укладываются в логику, и с этим мы ничего не можем поделать. Но иной вопрос в случае оппозиции.

    • ГЛАВНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ЗАПРОС
      2021-02-08 15:19

      Последняя забавная новость: фракция "Его рюкзаки" встретилась с премьер-министром и решила, что "среди широких слоев общества нет запроса на проведение досрочных выборов". Они решили, что они что-то решают. На одном из сайтов увидел следующий комментарий: "80+ рюкзаков решили, что можно бездарно проиграть войну, стать на колени перед врагом, продать родину и продолжать оставаться правящей партией".

    • РЕЖИМ ДОЖИЛ ДО ИНАУГУРАЦИИ БАЙДЕНА!
      2021-01-24 10:40

      Кому нужен фальстарт? Объединенная оппозиция в формате «17+» говорит о том, что первоочередной задачей партий с национальной повесткой является незамедлительная отставка Пашиняна с поста премьера, однако в отдельности каждая сила проводит мобилизацию ресурсов. К примеру, не так давно СМИ сообщили об усилиях экс-премьера Гранта Багратяна по активизации старых и открытию новых марзовых ячеек партии «Свобода».