Последние новости

Начальник Государственной службы социального обеспечения Ованнес Саакян подал заявление об отставке

            «В течение этих 9 месяцев мне была доверена должность начальника Государственной службы социального обеспечения, к которой я относился с большой ответственностью. С первого же дня работы я представил сотрудниками 51 территориального отделения и центрального аппарата мои принципы и подходы – предоставление надлежащих, высококачественных и добросовестных услуг нашим бабушкам и дедушкам.   

           Я и моя команда поставили цель повысить роль и авторитет социального работника в нашем обществе, решить ряд основных вопросов для нашей страны. Мы с командой воплотили в жизнь 4 основные программы», - говорится в заявлении.

           Далее Саакян отметил, что после возвращения из  Арцаха он решил подать в отставку.

           «Будучи ответственным человеком, я принял это решение в данный момент, будучи уверенным в том, что пенсии за июнь будут выплачены в срок.

           Хочу поблагодарить сотрудников аппарата Государственной службы социального обеспечения, начиная с младших специалистов до начальников управлений, от принимающих заявления до начальников территориальных отделений и все тех, с кем я работал каждый день. Благодарю за совместную и командную работу, проявленную готовность», - отметил Саакян, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЗАВИСТЬ К КАНАДЕ
    2025-03-12 10:48

    В Канаде сменился глава правящей Либеральной партии. Это означает, что в ближайшие дни премьер-министр Джастин Трюдо официально подаст прошение об отставке, а сменит его на этом посту новый глава правящей партии Марк Карни. Казалось бы, нам что? На самом деле, произошедшее симптоматично и свидетельствует об адекватной реакции политической элиты Канады на идущие в мире процессы.

  • СЕТИ ВЫСОКОГО НАПРЯЖЕНИЯ: НЕ ВЛЕЗАЙ – УБЬЕТ!
    2024-10-12 09:57

    ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает… глухонемых Как повествует армянская народная присказка, «не по одному руслу текут воды» Пашиняна и известного российско-армянского предпринимателя Самвела Карапетяна – собственника ГК «Ташир», которая, в свою очередь, управляет электрораспределительной компанией «Электрические сети Армении» (ЭСА) и Разданской ТЭС. Уже известны и первые жертвы…

  • РУСОФОБЫ ГОТОВЯТ ОТСТАВКУ МГЕРА ГРИГОРЯНА
    2024-02-23 10:05

    Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.

  • Геворг ДАНИЕЛЯН: В ЭТОЙ СИТУАЦИИ НИКТО НЕ ВПРАВЕ ПОДПИСЫВАТЬ КАКОЙ-ЛИБО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАВОВОЙ ДОКУМЕНТ
    2021-06-05 14:04

    Как всегда, публичное обсуждение отставки чиновника, представляющего серьезнейшую систему внешних отношений (а в данном случае и всех заместителей, что уже является тревожным сигналом), у нас ограничилось сугубо с точки зрения этики. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший министр юстиции Армении Геворг Даниелян.