Губернатор Армавирской области ушел в отставку
Ашот Каграманян заявил, что в связи с изменением политической ситуации в стране с 6 июня прекращает исполнение полномочий губернатора Армавирской области Армении. Об этом сообщается на сайте областной администрации.
«В течение одиннадцати с половиной лет пребывания в должности я вместе со своими коллегами работал по принципу „во имя”, а не „против”. Уверяю вас, мы сделали все возможное, чтобы иметь всесторонне развитую и эффективную областную экономику.
Наши программы, направленные на развитие области и повышение уровня жизни населения, осуществлялись не только на средства государственного бюджета, но и при финансовой поддержке частных лиц, благотворителей, армянских и международных организаций», – отметил он.
«Прошу прощения и за несделанное, за дела, осуществление которых было выше моих сил …Однако надеюсь, что и они с течением времени будут претворены в жизнь. И поверьте, я первым обрадуюсь этому», – указал Ашот Каграманян, передает Panorama.am.
2021-06-05 14:04
Как всегда, публичное обсуждение отставки чиновника, представляющего серьезнейшую систему внешних отношений (а в данном случае и всех заместителей, что уже является тревожным сигналом), у нас ограничилось сугубо с точки зрения этики. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший министр юстиции Армении Геворг Даниелян.