Последние новости

МИД Армении сожалеет о решении Минска

           Министерство иностранных дел Армении сожалеет о решении Беларуси продать Азербайджану реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Полонез». Об этом пишет aysor.am.

           «Сожалеем, что Беларусь, являясь дружественной нам страной, будучи вовлеченной с нами в многосторонних форматах и имея союзнические обязательства, продает вооружение стране, которая имеет с нами конфликт», - заявил замминистра иностранных дел Армении Рубен Рубинян в ходе фейсбуковской пресс-конференции в эфире Радио Азатутюн (радиостанция «Свобода»).

           Он отметил, что Армения как в прошлом, так и в дальнейшем поднимет эти вопросы в  соответствующем порядке.  

          Заместитель главы МИД Армении заявил, что продажа вооружений Азербайджану со стороны Беларуси не очень логична.

          «Это нелогично, учитывая дружественные и союзнические отношения между Арменией и Беларусью», - отметил Рубен Рубинян.

Основная тема:
Теги:
  • Вано 13-Июн-2018
    Это оплата Батьки за проведенные ночи с Мехрибан в отелях Берлина: с Алиевым у них была договоренность! Об этом писал ВИКИЛИКС!!! За все нужно платить!!))))////........... А мы не станем покупать белорусские товары ни в Армении, ни в России!!! Это 100%!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "РФ НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ МИР, ПУСТЬ ЭТИМ ЗАЙМУТСЯ США И НАТО"?
    2022-03-28 10:45

    От отсутствия какой-либо реакции до жалобы на этнические чистки… Когда в результате обстрела Ерасха погиб 33-летний сержант Грач Манасарян (первая жертва после позиционной войны 16 ноября), то избранный президент Ваагн Хачатурян ответил на заданный в этой связи вопрос: "Ну, и что? Мы идем к миру". За ответом последовала гибель 2 призывников в результате неуставных отношений, а на днях в Арцахе оккупанты убили троих и ранили более десятка военнослужащих, двое находятся в крайне тяжелом состоянии.

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

  • Теван ПОГОСЯН: МИД АРМЕНИИ, ПОЯСНИТЕ: КАКОВЫ ГРАНИЦЫ АРЦАХА?
    2021-09-08 11:58

                Я не знаю другого документа помимо Конституции Арцаха, а согласно данному документу, учения проходят на оккупированных Азербайджаном территориях Бердзорского района Республики Арцах. МИД РА, скажете, каковы границы Арцаха?