Последние новости

РАЛЬФ ЙИРИКЯН ПОДЕЛИЛСЯ ИНСТРУМЕНТАМИ

Генеральный директор VivaCell-MTS Ральф ЙИРИКЯН прочитал лекцию о тонкостях управленческих навыков 250 студентам Ереванского государственного экономического университета, сообщает пресс-служба компании.

ИСТОРИЯ БРЕНДА VIVACELL-MTS, СОХРАНЯЮЩЕЙ ЛИДИРУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ на телекоммуникационном рынке Армении, продолжает являться оригинальным путеводителем по обмену опытом для студентов разных вузов. На этот раз тонкости управленческих навыков пытались открыть для себя будущие специалисты маркетинга и бизнес-процессов Ереванского государственного экономического университета.

На лекции были даны ответы на следующие вопросы: насколько важны инструменты управления и как ими пользоваться для достижения успеха, какую роль играет деловая этика и ответственный подход в руководящей цепи, вокруг какой системы ценностей объединять сотрудников, чтобы добиваться результатов в здоровой среде.

"Инструменты управления разные. Необходимо проявлять гибкость в их выборе и применении. Теоретически это не так сложно, но на практике управление требует от руководства долгосрочной оценки, на основе которой разрабатывается и реализуется стратегия, в том числе объединения сотрудников вокруг общей системы ценностей и применения эффективных инструментов. Так создаются цивилизованная корпоративная культура и ее основной компонент - деловая этика. В случае необходимости также важен пересмотр подходов", - сказал Йирикян.

В компании отмечают, что такой формат встреч является важной площадкой для будущих специалистов, желающих получить новые знания, проанализировать их и применить в будущем, основываясь на опыте ведущей компании. Благодаря интерактивному общению и заданным вопросам участники лекции обнаружили для себя нюансы модели управления, основанной на ответственности.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БАРДАК НА МЕСТАХ! РЕЖИМ ПАКУЕТ РЮКЗАКИ?..
      2022-03-09 10:08

      С 5 декабря не назначены руководители административных единиц Рыба гниет с головы, однако кризис в верхнем и среднем звеньях управления не так заметен, как бардак на уровне местного руководства, которое, как известно, ближе к народу. Приведенная ниже картина является точным отражением того, что творится в системе госуправления: имитация бурной деятельности заменила решение конкретных вопросов на всех уровнях.

    • НЕЧАЯННОЕ ПРИЗНАНИЕ
      2021-04-08 11:21

      Как главный государственный контролер разоблачил власти "Ожидаемого экономического бума в Армении не было. В 2020 году мы все потеряли, и нам необходимо утроить усилия для восстановления экономики", - заявил на днях глава постоянной парламентской комиссии по экономическим вопросам от фракции "Мой шаг" Бабкен ТУНЯН.

    • Лекция о карабахском конфликте в Страсбургском университете
      2019-10-01 16:11

      Омбудсмен Арцаха Артак Бегларян, в рамках своего визита в Страсбург, посетил Страсбургский университет, где прочитал лекцию о карабахском конфликте, процессе развития государственного строя Арцаха, а также нынешней ситуации в сфере прав человека. Об этом сообщает пресс-служба офиса защитника прав человека Арцаха.

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.