Я, ваш соотечественник, проживаю в Санкт-Петербурге, занимаюсь профессионально вопросами охраны труда более 20 лет.
На призыв нового руководства Армении о помощи к представителям диаспоры  направил через официальный сайт премьер-министра электронное письмо от 20.07.2018 г. с рядом предложений по своей сфере.
ДАННОЕ ПИСЬМО БЫЛО ПОЛУЧЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА, зарегистрировано и перенаправлено в Министерство труда и социальных вопросов для обсуждения вопросов предоставления работы и дальнейшего сообщения о результатах. Извещения о получении моего письма со стороны секретариата премьер-министра я не получил. Также не было извещения со стороны Министерства труда и социальных вопросов РА.
09.08.2018 г. мой представитель обратился в министерство  с вопросом о судьбе послания, и ему в секретариате было выдано извещение о регистрации письма.
Спустя месяц, 20.08.2018 г., я получил электронное письмо с ответом. Ответ был написан на бланке Министерства труда и социальных вопросов РА без подписи должностного лица, без регистрационного номера, должности, фамилии и телефона исполнителя.
В ответном письме подробно освещались некоторые вопросы, касающиеся успешной работы в системе охраны труда в республике за последние годы начиная с 2006 г., и говорилось о введении законодательных норм об организации служб контроля от апреля 2018 г.
В конце письма предложено для встречи с министром труда и социальных вопросов обратиться в отдел делопроизводства по вопросам приема граждан.
Окончательного ответа на мое предложение я так и  не получил.