Последние новости

Американские эксперты по вопросам иранских санкций посетили Армению

Межведомственная экспертная группа госсекретариата и казначейства США 15-16 ноября посетила Ереван с целью изучения санкционной политики, направленной против Ирана, с армянскими коллегами из правительства и бизнес-кругов, передает Новости Армении - NEWS.am.

Как сообщили в посольстве США в Армении, путем подобных визитов для разных государств мира уточняется и поясняется американская санкционная политика по отношению к Ирану.

Делегация встретилась с исполняющими обязанности замминистров иностранных дел, энергетики, экономического развития и инвестиций, другими должностными лицами министерств экономического развития, транспорта и связи, зампредседателем Центрального банка Армении, членами Армяно-американской торговой палаты, являющимися представителями частных банков, представителями  и аналитиками академических кругов.

Делегация подчеркнула усилия США, направленные на изменение отрицательной линии поведения иранского режима, путем максимального экономического и дипломатического давления, в то же время отметив сферы сотрудничества с такими странами-партнерами, как Армения.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ