Последние новости

Зампреда РПА вызвали на допрос

Заместитель председателя Республиканской партии Армении, кандидат в депутаты Армен Ашотян – в следственном управлении Еревана, сообщает Aysor.am.

«Сейчас нахожусь в следственном управлении Еревана по продолжающемуся несколько месяцев нелепому делу, пока в качестве свидетеля.

В последний раз меня вызвали на допрос примерно два месяца назад. О сегодняшних подробностях и подробностях дела расскажу вечером.

А также обращусь к вопросу, что значит отрывать от и без того короткой предвыборной кампании ответственного за агитацию Республиканской партии и одного из основных критиков действующего режима.

Ясно одно – хорошо работаю», - написал на своей странице в Facebook Армен Ашотян, использовав хештег «режим в истерии».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЖЕНСКИЙ ПАРИК, ЯРКАЯ ПОМАДА" И 16 ПОГИБШИХ
      2022-08-26 09:53

      Заговорил о профилактике… На посту градоначальника Еревана Айк Марутян добровольно самоустранился от решения всех проблем на этапе пандемии. Он так боялся за свое драгоценное здоровье, что появлялся в служебном кабинете только по большим праздникам. На днях этот господин впервые нарушил молчание после отставки: "Каргин Айко" набрался наглости и публично выразил надежду на то, что "профилактические действия со стороны государственных органов и граждан позволят избежать подобных инцидентов".

    • ИСХОД ОППОЗИЦИИ ИЗ ПАРЛАМЕНТА МОЖЕТ СТАТЬ ПОЛИТИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ…
      2020-07-23 10:15

      Обвинение – лишь ширма! На исходе минувшей недели СМИ писали о том, что в Следственном комитете продолжаются допросы членов ППА, причем допрашивают, как правило, молодых членов партии. По ряду сведений, уже допрошено более 50 человек. Еще 400 лиц  оповещены о вызовах на допрос и дожидаются очереди. Молодые люди на допросах, как правило, от дачи показаний отказываются. А это значит, что все попытки власти получить на Гагика Царукяна весомый компромат не увенчались результатом.

    • Президент Арцаха Бако Саакян был допрошен в рамках уголовного дела по событиям 1 марта 2008 года
      2019-09-20 11:48

      Президент Арцаха Бако Саакян был допрошен в статусе свидетеля в рамках общего уголовного дела "1 Марта", пишет газета "Айкакан жаманак" (Армянское время) со ссылкой на имеющуюся у нее информацию.

    • Вардан Осканян допрошен по делу 1 марта
      2019-02-28 18:51

      Экс-министр иностранных дел Армении Вардан Осканян в статусе свидетеля допрошен по делу 1 марта, сообщает armtimes.com.