Последние новости

Левон Кочарян – Сержу Танкяну: Время все расставит по местам, надеюсь, тогда тебе будет что сказать

Сын арестованного 7 декабря решением Апелляционного суда второго президента Армении Роберта Кочаряна – Левон Кочарян – на своей странице в социальной сети Facebook обратился к всемирно известному рок-музыканту, солисту и основателю группы «System of a Down» Сержу Танкяну, передает Panorama.am.

«Серж, сегодня узнал, насколько ты обрадовался аресту моего отца.

Я всегда ценил работу вашей группы, в основном по той причине, что вы боролись за признание Геноцида армян и требовали справедливости, за что боролся и мой отец, при президентстве которого, кстати, самое большое число стран – порядка 15 – признали Геноцид армян.

Позиционируя себя апологетом страны закона, ты противоречишь сам себе, когда не осуждаешь очевидное давление на суды и угрозы со стороны властей.

Не один раз у нас был повод вместе обедать и обсуждать разные вопросы, в том числе и политические. Считаю, вместо фальшивых доброжелательности и теплого отношения с твоей стороны было бы гораздо честнее спросить меня о столь волнующих тебя "миллиардах" и других низкопробных сплетнях, большая часть из которых, кстати, выдуманы, раздуты и распространены властями, которым ты безоговорочно доверяешь.

Добиться успехов в музыкальном искусстве – хорошо, но, когда говоришь об одержавшем победу в войне президенте двух стран, который сыграл ключевую роль в освобождении родины, международном признании Геноцида армян, экономическом подъеме Армении, советую немного подумать и только потом говорить, особенно относительно патриотизма.

Время, конечно, раскроет реальность, надеюсь, и тогда тебе будет что сказать», – написал Левон Кочарян.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 11-Дек-2018
    Левон джан, серж Танкян уже потерял былое уважение нашего народа,скомпрометировав себе настолько, что теперь думает--- какая разница?, я и так уже в го.не! И еще: видимо ему нравиться БЫТЬ НА ВИДУ! Не имеет значение в каком ракурсе, ему просто нужно, чтобы о нем ГОВОРИЛИ! Я. честно говоря, не подозревал, что он настолько глуп!.... А про отца не волнуйся- он прошел войну, его любят и уважают миллионы граждан , но, времена такие... смута..... пока!! . ВСЕ УСТАКАНИТСЯ, СЫНОК!!
    Ответить
  • Манвел 18-Дек-2018
    Левон, Танкян-- обыкновенный тупой американец! Он еще не понял--- политика--не его УМА дело! Он должен спеть, но не говорить!)))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • «ГИТАКЕРТ» – ПРОЕКТ ОБ АРМЯНАХ И ДЛЯ АРМЯН
    2022-08-26 09:28

    Уже почти год, как в Сети запущен необычный культурно-образовательный проект, нацеленный в основном на молодежную аудиторию и призванный передать новому поколению армян знания по богатейшему историко-культурному наследию Армении, его сохранению и развитию. Проект назван «Gitakert» («Гитакерт»), что расшифровывается как «формирование сознания через знание» и в то же время содержит корень «-керт», ассоциативно связанный с такими важными для всего армянства городами, как Тигранакерт – город царя Тиграна II Великого, столица Арцаха Степанакерт как символ независимости армянского народа.

  • ЭЛЛЕН ГАЙФЕДЖЯН О ЛЕГЕНДЕ КВАРТЕТА
    2022-06-16 09:52

    Книга "Авет Габриэлян в кругу родных и близких" (фрагменты из семейной хроники) принадлежит перу художественного критика Эллен Гайфеджян. Книга необычна. Мы привыкли ждать от Эллен исследований, посвященных жизни и творчеству крупнейших мастеров армянского изобразительного искусства. Всем ее книгам свойственны важность и актуальность анализируемых тем, умный и впечатляющий, с большим вкусом сделанный выбор художников и их  произведений, а также подлинная и безусловная серьезность и ценность связанного с этими художниками круга идей и размышлений. Книги эти вносят много нового в представления и знания о тех художниках, которых она выбрала для своего анализа.

  • ДЕНИКОЛИZАЦИЯ: СМОТРИ. СЛУШАЙ, ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ
    2022-05-09 10:30

    Российский журналист, продюсер, радиоведущая, подкастер Амалия АКОПОВА запустила на площадке Телеграм (Telegram) проект «ДениколиZация», имеющий важное значение в эти судьбоносные дни Армении. Цель спецпроекта - рассказать русскоязычной армянской Диаспоре, проживающей как в России, так и за ее пределами о том, что сегодня происходит на улицах Еревана и других городов Армении.

  • ЖИЗНЬ, ПОДОБНАЯ ПОДВИГУ (Видео)
    2022-05-03 10:04

    Исполнилось 95 лет со дня рождения Мстислава Ростроповича Его жизнь - истинный подвиг служения Музыке. Его имя есть во всех музыкальных энциклопедиях. Ему посвящена не одна монография. Пресса многих городов и стран единодушно признала выдающиеся достоинства Мстислава Ростроповича – виолончелиста и дирижера.