Последние новости

Председателем комиссии по телевидению и радио Армении единогласно избран Тигран Акопян

Сегодня состоялось очередное заседание Национальной комиссии по телевидению и радио Республики Армения, передает Panorama.am.

Как сообщают из отдела международных связей, информации и программ развития Комиссии, в числе других вопросов на обсуждение было вынесено заявление Гагика Буниатяна об отставке с должности председателя данной Комиссии.

На заседании было принято заявление Г. Буниатяна, после чего состоялись выборы нового председателя Комиссии. В результате закрытого тайного голосования, единогласно (8 «за», 0 «против») председателем Национальной комиссии по телевидению и радио РА был избран член Комиссии – Тигран Акопян.

Ниже представляем биографию Тиграна Акопяна:

Карьера

• 2000-н/вр председатель Правления общественной организации «Общество против терроризма».

• 1999-2000 начальник Управления информации и по связям с общественностью правительства РА, начальник Управления по информации и печати при правительстве РА.

• 1998-1999 главный редактор газеты «Айк».

• 1995-1997 директор информационного агентства «Арменпресс».

• 1993-1995 начальник Госуправления по телевидению и радиовещанию.

• 1991-1993 главный редактор газеты «Республика Армения».

• 1988-1990 корреспондент, заведующий отделом газеты «Коммунист».

Образование

• 1983-1988 Литературный институт им. Горького (Москва); факультет русского языка и литературы; литературовед.

Основная тема:
Теги:
  • Адамян 30-Янв-2019
    Кого я вииижууууу! .... Действительно вылезли тараканы ЛТП из под плинтусов!!!!!!???? Думаю, не долго.... Нет--УВЕРЕН, что НЕ на долго.
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПРЕЗИДЕНТ АРЦАХА: СТЕПАНАКЕРТ ДОЛЖЕН ПРОВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С БАКУ
    2023-09-09 20:04

    Очевидно, что цель конституционных норм об избрании нового президента на переходный период в случае возникновения вакансии на должность действующего президента в условиях военного положения заключалась в том, чтобы в случае ухода президента, избранного путем прямой демократии, с поста преждевременно по каким-либо причинам и его предвыборные планы остаются незавершенными, страна не вступает в президентские и внеочередные парламентские выборы. Об этом в своем выступлении заявил новоизбранный президент Арцаха Самвел ШАХРАМАНЯН.

  • Эйми МАЛЛИНЗ, ПРЕВРАТИВШАЯ СВОИ НЕДОСТАТКИ В ПРЕИМУЩЕСТВА
    2023-07-26 10:58

    У американской актрисы, модели и участницы Паралимпийских игр 1996 года в Атланте Эйми Маллинз жизнь сложилась очень непросто. Она родилась с врожденным заболеванием, лишившись в раннем детстве ног ниже колена. Однако это не помешало ей преуспеть в различных сферах жизни и найти личное счастье.           

  • МАНЕ ТАНДИЛЯН ПРОБЕЖАЛА ПУТЬ ОТ ПРОЗАПАДНОГО ДЕЯТЕЛЯ ДО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОРОССИЙСКОЙ ПАРТИИ…
    2023-03-09 10:26

    Переехала в Арцах, чтобы освободить сыновей от службы в армии? 15 декабря 2015 г. Эдмон Марукян оповестил политизированную публику о регистрации партии "Лусавор Айастан", а 2 апреля 2017 г. эта партия прошла в парламент в составе блока "Елк". Мане Тандилян стояла у истоков формирования организации и интеграции ее в предвыборный альянс с участием партии Пашиняна, а потому в стенах парламента она возглавила комиссию по финансово-кредитным и бюджетным вопросам.

  • ГОРОД-САД ВЕЛИКОГО ТАМАНЯНА
    2023-03-03 11:10

    4 марта исполняется 145 лет со дня рождения великого Зодчего и Человека, Александра Ивановича Таманяна. Мой дорогой дедушка по отцовской линии, прожил плодотворнейшую и насыщенную жизнь, оставив богатое архитектурное наследие в России, Иране и, конечно же, в Армении.