Гагика Хачатряна вызвали в СНБ
Бывший председатель Комитета государственных доходов Армении Гагик Хачатрян был вызван в Службу национальной безопасности, сообщает со ссылкой на свои источники Пастинфо, передает aysor.am/ru.
Согласно публикациям СМИ, после произошедшей в апреле 2018 года смены власти в Армении Гагик Хачатрян уехал в США, где члены его семьи владеют бизнесом и роскошными особняками.
Речь идет об имуществе, достигающем сотен миллионов долларов. Несколько дней назад СМИ писали о том, что Гагик Хачатрян вернулся в Ереван.
По сведениям Пастинфо, Служба национальной безопасности уже вызвала его и требует вернуть средства сомнительного происхождения. В рамках какого дела Гагик Хачатрян был в формальном смысле вызван в СНБ, пока выяснить не удалось.
-
Вано 17-Фев-2019Все коррупционеры и бывшие чиновники не грабили страну и народ так, как этот господин. Сотни тысяч молодые семьи были вынуждены закрывать свое дело уехать из страны именно от того, что этот господин грабил людей самыми дикими, наглыми и нечеловечными методами. Это из-за него сегодня вне Армении оказались десятки тысяч наших умных детей....Нанесенный ущерб стране-- не только МАТЕРИАЛЬНЫЙ , но и МОРАЛЬНЫЙ, ибо из страны уехали лучшие люди и их воспитанные и культурные дети в возрасте 3-4-10 лет!! Такой "акулы" в Армении не было НИКОГДА! А как ему удавалось так долго оставаться на ПОСТУ, пусть ответят бывшие власти и лично С. Саргсян!! Да, да, пусть ответят....Ответить
-
Вано 17-Фев-2019Sa 1000 hat "Sashiki" glux a lvacel.(((((Edqan bacahayt u lkti metodnerov chi ashxatel voch mi chinovnik, vonc vor sa! U voch mi evroyonja erbeq sra xatrin chi kpel. INCHU???Ответить
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-02-04 15:55182
Удары США и Израиля по Ирану – экзистенциональная угроза для Армении. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявил профессор американского университета Лихай, политолог Арман Григорян.
-
2023-02-04 15:53181
Сейчас одна из наших задач – держать тему Арцаха в центре внимания мировой общественности. Об этом написал на своей странице в Facebook госминистр Арцаха Рубен Варданян.
-
2023-02-04 15:43178
Сейчас мы имеем дело с политикой, когда глава страны занимается не политикой, а оправданием собственной беспомощности, провалов и неэффективности собственной политики внешними причинами. Об этом заявил в интервью программе «Прессинг» заместитель председателя АНК Левон Зурабян.
-
2023-02-04 13:30270
В Ереване проходит международный круглый стол-обсуждение на тему «Армения и глобальное противостояние Россия-Запад: итоги 2022 года».
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2022-05-06 17:253201
Резкий рост популярности тенниса во всем мире и многочисленные телевизионные трансляции вкупе с глобализацией спортивных тотализаторов в интернете привели к значительному количеству теннисных ставок. В Европе этот вид спорта занимает вторую позицию по популярности в букмекерских конторах после футбола. Обороты теннисных тотализаторов составляют миллионы долларов. А когда на кону столь внушительные суммы, неизбежно появляются люди, которые пытаются манипулировать результатами и вступить с отдельными теннисистами в преступный сговор.
-
2021-11-04 09:422765
Обещал вернуть народу все до последней копейки! В апреле 2018 г. улицы перекрывали не только в Ереване, но и в Гюмри и Ванадзоре. Расчищая себе путь на вершину власти, главарь режима обещал вернуть народу все награбленное до последней копейки, заверяя массы, что ни один коррупционер не уйдет от ответственности, и проч.
-
2021-09-28 11:261759
Никол заплатил за дроны $110 тыс. Помните трогательную реплику спикера парламента предыдущего созыва Арарата Мирзояна о покупке в кредит домашней техники? Реплика была вставлена в речь Пашиняна с самой высокой трибуны страны. Разоблачение Микаэла Минасяна о двойном агенте было позже, а до того революционная публика буквально прослезилась от признания Арарата, дескать, он что-то хотел купить в кредит для дома, но ему не позволили…
-
2021-09-14 13:551787
Имеющаяся сегодня модель не может осуществлять эффективную борьбу с коррупцией, считает парламентская оппозиция. Основанием для такой точки зрения является неучтенность мнения оппозиции относительно выдвигаемых правящей фракцией кандидатов в комиссию по предупреждению коррупции и вообще минимизация властью роли оппозиции в процессе борьбы с коррупцией.