Последние новости

Первая выставка ARMLEGAL EXPO

Палата адвокатов Армении организует в Ереване выставку ARMLEGAL EXPO 2019, передает Newarmenia.am.

Как сообщают организаторы, выставка пройдет 23 апреля в выставочном зале "Ереван Экспо", заявки на участие представили более 30-то адвокатских контор. В мероприятии также примут участие другие структуры, предоставляющие правовые общественные услуги.

Цель выставки – содействовать повышению правого сознания в обществе и формирование правовой культуры.

"Подобная выставка проводится в Армении впервые, и планируется сделать проведение ARMLEGAL EXPO традицией", - отмечается в сообщении.

Параллельно будет проведен форум, в рамках которого будут организованы обсуждения по темам правовой сферы, а также конкурс фотографий на правовую тематику.

 Среди участников выставки – Палаты адвокатов Армении и Арцаха, Офис общественного защитника, Адвокатская школа Армении, адвокатские конторы, а также структуры, предоставляющие общественные правовые услуги.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОРТРЕТЫ ВЕЛИКИХ КИСТИ АНАТОЛИЯ АВЕТЯНА
      2022-12-15 09:35

      Уходящий год оказался особенно значимым для народного художника Армении Анатолия Аветяна. Мастер кисти с неординарным мышлением он создал за этот год множество новых полотен, открыл юбилейную, приуроченную к своему 70-летию выставку в Ванадзоре, совершив до этого восхождение на гору Арарат - символ Армении.

    • ДВА МАСТЕРА – ПЕДАГОГ И УЧЕНИК
      2022-12-09 09:34

      В Национальной академии художеств Армении всегда чтят великих мастеров изобразительного искусства, чей вклад в историю отечественной культуры не просто весом, но и связан с формированием армянской художественной мысли. К ним, безусловно, относятся две знаковые фигуры – Рипсимэ Симонян и Иосиф Бабян, чьи имена на днях были увековечены на табличках керамических мастерских вуза.

    • «САГАРТ» - ЭТО НОВАЯ ЖИЗНЬ АРМЯНСКИХ БУКВ
      2022-12-01 10:09

      Через буквы к смыслу, от содержания к эстетике, а от нее к искусству, в котором традиции прошлого трансформируются в модернистскую форму. Именно так можно охарактеризовать творчество нашей соотечественницы из Ливана Арменуи Сагдасарян, основанное на технике «батик» и представленное на днях в рамках проекта «Арт-аквариум» Российско-Армянского университета.

    • СОРОК И БОЛЕЕ ГРАЦИЙ ЭДУАРДА ИСАБЕКЯНА
      2022-11-11 10:47

      В Ереване открылась выставка работ народного художника Армении Эдуарда Исабекяна. Более 40 малоизвестных широкой публике полотен, представленных в его именной галерее, стали достойным украшением экспозиции, приуроченной к 108-й годовщине со дня его рождения. В выставочную коллекцию вошла графика, созданная Эдуардом Исабекяном на закате жизни.