Артак Давтян посетил воинские объединения Армии обороны
В рамках программы сотрудничества между двумя армянскими республиками начальник Генштаба ВС Армении, генерал-лейтенант Артак Давтян 5-6 апреля посетил Армию обороны Арцаха.
В сопровождении командующего Армией обороны, генерал-майора Карена Абрамяна начальник ГШ посетил места постоянной дислокации военных частей на южном и центральном направлении, а также передний край. В ходе визита было обращено особое внимание на вопросы организации эффективного взаимодействия воинских объединений и частей, скоординированность действий.
На переднем крае начальник ГШ и командующий Армией обороны ознакомились с оперативно-тактической ситуацией, инженерными работами, социально-бытовыми условиями личного состава, передает NEWS.am.
2021-08-24 11:09
Как изменились приоритеты армейского руководства при главнокомандующем-пораженце То, что власть Пашиняна за 3 с лишним года своего правления дотянулась своими грязными и неумелыми ручонками и исковеркала все, что только было возможно, свернула и испоганила все прежние достижения и перспективные проекты, доказывается многочисленными примерами. Вот, к примеру, маленький вопрос на засыпку: почему Армения вот уже 2-й год подряд не принимает участие в самом зрелищном конкурсе Международных армейских игр (АрМИ) - Танковом биатлоне?