Требуют "очистить" помещение (ВИДЕО)
Во дворе парламента Армении проходит акция протеста, сообщает News.am.
Вот уже несколько часов ее участники протестуют против выступления трансгендера в Национальном Собрании республики. Протестующие требуют «очистить» помещение после присутствия в нем трансгендеров, в частности, освятить зал заседаний НС.
Между тем депутат от правящего блока «Мой шаг» Грачья Акопян заявил журналистам, что среди участников акции протеста есть провокаторы.
По его словам, есть и те люди, которые пришли высказать свою гражданскую позицию, однако заметно, что акция проходит не без провокаций. «Провокаторы работают на то, чтобы у определенных сил в Армении появился повод обвинить власти в каких-то процессах, в том числе, используя социальные сети», - добавил Акопян.
2019-04-10 17:52
Араратская Патриаршая епархия выражает обеспокоенность в связи с активизацией в последнее время пропаганды чуждых ценностей.
2019-04-08 15:18
Координатор информационного отдела Араратской Епархии Армянской апостольской церкви иерей Есаи Артенян призывает не тиражировать выступление трансгендера в парламенте, поскольку считает это дополнительной рекламой. Об этом он заявил на пресс-конференции в Ереване, сообщает Sputnik Armenia.
2018-10-25 10:53
И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян дал поручение выяснить кто, когда и зачем хочет провести в Ереване ЛГБТ-форум. Об этом он заявил в среду в парламенте, отвечая на вопрос депутата от фракции "Царукян" Геворга Петросяна, сообщает Sputnik.
2018-10-18 20:15
Генеральный прокурор Ирана Мохаммад Джафар Монтазери выступил с заявлением, что женщины не будут посещать футбольные матчи в стране, сообщает Советский спорт.