НОВАЯ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
ВиваСелл-МТС и Домостроительный центр "Фулер" объявили о продолжении сотрудничества и действиях на 2019 год. Деятельность партнеров в этом году вновь будет направлена на поддержку областей.
В ТЕКУЩЕМ году при поддержке ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фулер" для семьи Хастьян, проживающей в селе Мргастан Армавирской области, будет построен дом.
"Мы начинаем домостроительную программу 2019 года. Рад, что этот процесс продолжается. Успех каждой семьи, вставшей на ноги, - наша победа. По одному случаю я сравнил эти семьи со стойкими деревьями, пробивающимися сквозь камни. Важно оказаться рядом с ними в нужный момент, что принесет важное и большое изменение в их жизни. Горжусь многолетним партнерством с Домостроительным центром "Фулер", - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.
Выбор семей осуществляет Домостроительный центр "Фулер", а ВиваСелл-МТС обеспечивает финансовую поддержку.
2024-04-24 09:57
В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!