Последние новости

Вновь открылся модернизированный филиал Ардшинбанка «Малатия»

24 мая в столичном районе «Малатия» открыл свои двери вновь отремонтированный, оснащенный новым оборудованием и адаптированный к корпоративному стилю филиал Ардшинбанка «Малатия». Теперь клиенты филиала «Малатия», который расположен по адресу г.Ереван, ул. Себастия 32, получат более быстрое и качественное комплексное банковское обслуживание. Филиал «Малатия» будет обслуживать с понедельника по пятницу с 09: 15 до 16: 45.

Филиал «Малатия» является уже седьмым модернизированным филиалом, открытие которого происходит в этом году. До него Ардшинбанк открыл филиалы в городах Чаренцаван, Гюмри, Арабкир, Арташат, Иджеван, а также в Ноемберяне. Модернизация филиальной сети Ардшинбанка направлена не только на обеспечение удобных и современных решений, но и на улучшение качества обслуживания клиентов. К концу года банк намерен открыть еще 4 филиала.

В настоящее время филиальная сеть Ардшинбанка является одной из крупнейших в банковской системе Армении - 63 филиала, передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БАНКИ ПОСЛЕ АЖИОТАЖА
      2024-01-22 10:18

      Прибыль уже второй год подряд – не меньше полумиллиарда долларов США! 19 января Союз банков Армении (СБА) представил лаконичную справку об основных показателях банковской системы Армении за 2023 год, пообещав далее вернуться к иным обобщенным итогам деятельности 18-ти коммерческих банков республики. Нас в этом плане, в первую очередь, интересует полученная комбанками прибыль…

    • ФЕЕРИЯ НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
      2023-03-14 10:43

      Банки шикуют – в отличие от реальной экономики и вкладчиков Прошлый год для банковской системы Армении стал настоящим праздником, фантастическим карнавалом, о чем свидетельствует опубликованный на днях Союзом банков Армении сборник «Банковская система Армении в цифрах», обобщающий годовые результаты деятельности за 2022 год. В прошлом материале на эту тему мы задались вопросом, а был ли этот год столь же фееричным для всех остальных – прежде всего, для клиентов банков. Сегодня – продолжение разговора…

    • УВАЖАЕМЫЙ… ХАМ, или КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБИВАТЬ ДОЛГИ
      2023-02-14 10:19

      Совет Союза банков Армении (СБА), в который входят все действующие на территории республики 18 комбанков, на днях утвердил документ, который несмотря на не слишком возбуждающее наименование походит на… детективное чтиво. Документ-«триллер» называется сухо: «Порядок саморегуляции коммуникации с клиентами в процессе сбора долгов»…

    • НЕ ПРИБЫЛЬ, А СЛЕЗЫ?
      2022-05-20 10:23

      Нерезиденты за год вывели из банков Армении 83 млрд драмов На пресс-конференции в Союзе банков Армении (СБА) исполнительный директор Сейран Саргсян рассказал об итогах хозяйственной деятельности действующих на территории страны комбанков за 1-й квартал этого года. Нас, в первую очередь, интересуют кредиты и депозиты, а также трансферты…