ВиваСелл-МТС и "Домостроительный центр Фулер" в рамках совместной домостроительной программы продолжают оказывать поддержку социально необеспеченным семьям в жилищном вопросе. Благодаря сотрудничеству более 170 семей уже обеспечены собственным жильем.
УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ за год руководство и сотрудники ВиваСелл-МТС и "Домостроительного центра Фулер" объединяются вокруг общей идеи, чтобы благодаря волонтерской работе помочь очередной семье. На этот раз волонтеры отремонтируют дом семьи Гаспарян, живущей в селе Гегард Котайкской области. Они осуществили работы по бетонированию полов.
"Наша компания совместно с "Домостроительным центром Фулер" продолжает помогать семьям, у которых есть воля, но нет средств для завершения строительства своего жилья. Мы придаем большое значение реализации подобных программ, и одной из миссий ВиваСелл-МТС считаем поддержку нуждающимся семьям. Наша поддержка видна и в добровольном вовлечением сотрудников ВиваСелл-МТС и "Фулера" в строительные работы. В этом году мы уже второй раз записываемся в волонтеры, и воодушевление сотрудников показывает, что в этом году волонтерские работы будут также носить продолжительный характер", - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.
В рамках сотрудничества только в Котайкской области построено 11 домов.