Последние новости

ВИВАСЕЛЛ-МТС: ПРОГРАММА ПРОФОРИЕНТАЦИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ

ВиваСелл-МТС во второй раз осуществляет программу по профориентации для детей своих сотрудников, учитывая положительные результаты пилотного проекта. Программа рассчитана на детей (14-17 лет) сотрудников компании и ставит целью помочь им в вопросе выбора будущей специальности.

УЧАСТНИКИ программы в течение летних каникул будут участвовать в работах выбранных ими департаментов и отделов, ознакомятся с рабочим процессом. В результате дети получат определенное представление о различных направлениях деятельности телекоммуникационной компании. В рамках программы для детей будут организованы интересные познавательно-развлекательные мероприятия.

"У программы по профориентации есть несколько важных составляющих. Во-первых, компания поддержала инициативу своих сотрудников, помогла, чтобы их дети провели летние каникулы интереснее и содержательнее. Во-вторых, применятся очень важный воспитательный принцип: ребенок видит работу родителя, оценивает его усилия, профессиональные качества. Это чрезвычайно важно для формирования уважения к родителю.

Кроме того, ребенок, помогая своему родителю и его коллегам, проникается командным духом, становится членом рабочего коллектива. И самое главное - ребенок получает возможность ознакомиться со многими профессиональными направлениями, что поможет ему в дальнейшей профориентации. Конечно, мы не разделяем мнения, что дети обязательно должны выбрать профессию своих родителей, но тем не менее мы предоставляем им возможность ознакомиться с их деятельностью", - отметил гендиректор ВиваСелл-МТС Ральф ЙИРИКЯН.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДЕТЯМ БУДЕТ ТЕПЛО
      2019-09-20 10:45

      При поддержке ВиваСелл-МТС детсад в селе Кохб будет оснащен централизованной системой отопления.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СУКИАСЯН
      2019-09-18 12:07

      Жилищный вопрос семьи Сукиасян из села Гюлагарак Лорийской области решен в рамках домостроительной программы компаний ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" в Армении.

    • ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ СОГОЯН-ТАДЕВОСЯН
      2019-09-12 16:36

      Волонтерские группы ВиваСелл-МТС и Домостроительного центра "Фуллер" вновь отправились в Гюмри. Инициатива нацелена на то, чтобы, построив дом, изменить жизнь и мировоззрение людей, 

    • ГОСТИ ВИВАСЕЛЛ-МТС
      2019-09-11 11:36

      Прибывшие с ознакомительным визитом в Армению армянские дети из Грузии и их сверстники из Арагацотнской области посетили ВиваСелл-МТС. Очередная группа, гостившая в головном офисе компании, ознакомилась с работой различных департаментов, посетила колл-центры и центры обслуживания компании.