Последние новости

Бако Саакян поздравил студентов

В резиденции президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) 4 июля состоялась торжественная церемония вручения дипломов студентам, окончившим с отличием Арцахский государственный и Шушинский технологический университеты. Подробности представляет пресс-служба президента Арцаха.

Президент поздравил выпускников, пожелал им успехов и всех благ.

«Будьте сильными и храбрыми, как ваши отцы и деды. Они провозгласили и отстояли нашу независимость, вы должны ее усилить и укрепить. Пусть эти успехи носят последовательный характер и сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни», – подчеркнул в своем выступлении глава государства, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АНТОНИНА СЕЙРАНОВА ВСПОМИНАЕТ ПАРАД ПОБЕДЫ 1945 г.
      2021-06-25 10:55

      Ветеран Великой Отечественной войны, единственная на сегодня в Армении участница первого московского Парада Победы 1945 г.,  Антонина СЕЙРАНОВА получила от Русского дома в Ереване диплом с благодарностью за вклад в дело достижения Великой Победы, за личные заслуги в развитии сферы просвещения, укреплении армяно-российской дружбы.

    • Программа VivaStart для студентов
      2019-02-08 14:24

      Армянская телекоммуникационная компания VivaCell-MTS продолжает содействовать студентам в рамках стартовавшей в 2015 году образовательной программы VivaStart по выявлению необходимого потенциала и созданию стартовых основ для дальнейших достижений в специализации, сообщает пресс-служба компании.

    • В Израиле перестанут признавать дипломы врачей из Армении
      2019-01-24 11:04

      Министерство здравоохранения Израиля ужесточает правила лицензирования врачей, получивших образование за границей, передает newsarmenia.am.

    • ВИЗИТ В АРМЕНИЮ
      2018-02-21 14:33

      На днях Армению посетил известный советский и российский актер, сценарист, поэт, теле- и радиоведущий Вадим ЖУК. Он не просто провел творческие встречи и мастер-классы со студентами армянских вузов, но и опубликовал на своей странице в соцсети Facebook датированное 17 февраля 2018 г. стихотворение, которое посвящено армянскому алфавиту и Армении. Поэтическое произведение вызвало настоящий фурор среди юзеров и активно тиражируется активистами Сети.