Последние новости

ДОБРАЛИСЬ ДО АРЦАХА

В Степанакерте открылся филиал организации "Информированные граждане", которую возглавляет хорошо известный в узких кругах деятель соросовского розлива Даниэл ИОАННИСЯН.

НЕДАВНО он посетил Степанакерт, где провел встречи со спикером парламента Ашотом Гуляном, министром юстиции Араратом Даниеляном, омбудсменом Артаком Бегларяном, председателем Общественного ТВ Арсеном Арустамяном, представителями ЦИК и гражданскими активистами.

В ходе встреч обсуждались вопросы, связанные с назначенными на 8 сентября выборами в органы местного самоуправления, включая выборы мэра Степанакерта. Организация Иоаннисяна намерена зарегистрироваться в качестве наблюдателя на сентябрьских выборах.

 Нетрудно  предположить, что  организация задействует все свои резервы  для контроля над ситуацией в ходе подготовки к назначенным на весну 2020 г. парламентским и президентским выборам. Открытие филиала соросовской организации в Степанакерте следует рассматривать в контексте задачи властей РА по экспорту в Республику Арцах уличных беспорядков под вывеской революции.

Теги:
  • Сергей 29-Июл-2019
    А почему власти НКР разрешают все это?!!!!так и этого мало встречаются с этим ионесянам?!!!!!Зачем?
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • К ЧЕМУ ПРИШЛО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ САБОТАЖА?
    2021-03-08 11:50

    27 декабря в эфире Общественного ТВ Пашинян рассказал о вопиющем факте саботажа, который, по его словам, имел место во время  44-дневной войны.

  • "ОПЕРАТИВНАЯ СВЯЗЬ" РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС
    2019-08-01 11:12

    8 мая 2018 г. в своей речи, предшествующей избранию на пост премьер-министра, Никол Пашинян объявил с самой высокой трибуны страны о том, что он резко сократит статистику погибших в армии. События последних недель показали, что и это обещание Пашиняна оказалось на проверку ложным.

  • ЗАПАД ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ДИКТАТУРУ В АРМЕНИИ
    2019-07-09 11:42

    Лидер партии "Одна Армения" Артур КАЗИНЯН указал армянской общественности на то, что, в отличие от Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, Никол Пашинян ни разу не заявил и упорно не желает заявить о том, что Арцах никогда не будет в составе Азербайджана. По словам Казиняна, молчание премьер-министра наводит на мысль, что процессы в плоскости урегулирования протекают в неблагоприятном для Армении и Арцаха русле.

  • СУПЕРМИНИСТР ОТКУПИЛСЯ ОТ ПРЕСЛЕДОВАНИЙ?
    2019-07-08 12:08

    Активно муссируемые слухи о том, что экс-суперминистр финансов Гагик Хачатрян откупился от властей, предоставив в качестве "откупной" сумму в 200 млн долларов, уже просочились на страницы газет.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • УКРАИНСКИЙ ГАМБИТ
    2022-03-10 14:35

    В Турции на полях анталийского дипломатического форума прошли переговоры глав МИД России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы при посредничестве главы МИД Турции Мевлюта Чавушоглу. А на улице перед зданием, где шли переговоры, украинцы дружно пели песню про «Байрактар», убивающий русских солдат. Символично…

  • «Жоховурд»: Ларису Минасян на должности директора Фонда Сороса заменит Давид Амирян
    2021-04-17 11:13

    Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что главой Фонд Сороса в ближайшее время может быть назначен заместитель исполнительного директора Давид Амирян. Отметим, что исполнительный директор организации «Фонды открытого общества – Армения» (Фонд Сороса) Лариса Минасян 16 апреля покинула свой пост.

  • ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ ПЯТАЯ КОЛОННА РАЗМЕСТИТСЯ В ПАРЛАМЕНТЕ
    2021-04-07 10:52

    В парламент баллотируются агенты турецкого влияния! Судя по тому, как составляются списки партий - участниц досрочного предвыборного забега, большинство в парламенте следующего созыва будет принадлежать Джорджу Соросу.

  • Politik.am: Сорос предложил Алиеву свою поддержку
    2020-11-04 15:48

    Ранее мы сообщали, что американский миллиардер Джордж Сорос несколько месяцев назад опубликовал статью, в которой предложил странам Запада поддержать Турцию в борьбе с Россией. Об этом пишет Politik.am.