Кольца – наш вид

На стартовавшем в Тель-Авиве открытом чемпионате Израиля по спортивной гимнастике успешно выступают представители Армении.

В упражнениях на кольцах две высшие ступеньки пьедестала почета заняли Ваагн Давтян и Артур Давтян.

• ГИМНАСТЫ ГОТОВЯТСЯ К ЧЕМПИОНАТУ МИРА
      2019-08-24 11:41
      1381

Гимнасты Артур Давтян и Ваагн Давтян недавно успешно выступили на прошедшем в Тель-Авиве открытом чемпионате Израиля. Ваагн стал победителем в упражнении на кольцах, а Артур – серебряным призером.

• УСПЕШНАЯ РЕПЕТИЦИЯ ГИМНАСТОВ
      2019-05-27 04:33
      1081

Для гимнастов Артура Давтяна и Гагика Хачикяна успешно сложился прошедший в Санкт-Петербурге международный турнир Кубок Дитятина. Представители Армении завоевали в общей сложности 8 медалей: 5 золотых, 2 серебряных и 1 бронзу.

• Все гимнасты в финале
      2019-03-22 12:54
      1285

Все 4 члена мужской сборной Армении по спортивной гимнастике вышли в финальную стадию этапа Кубка мира в столице Катара Дохе.

• Успешный старт гимнастов
      2019-03-21 13:10
      702

В столице Катара Дохе стартовал этап Кубка мира по спортивной гимнастике с участием 188 спортсменов из 57 стран, в том числе 60 гимнасток.