Вараздат Карапетян: Для меня твой уход - это побег
Депутат парламентской фракции «Мой шаг» Вараздат Карапетян направил письмо бывшему депутату фракции «Мой шаг» Эдгару Аракеляну, сложившему свой мандат.
В письме, в частности, отмечается:
«Уважаемый Эдгар!
Я прочитал о твоем решении сложить депутатский мандат.
Я не успел тебя узнать, как человека, но я слышал твои публичные выступления и разделяю твое отношение к различным трудным ситуациям.
Ты единственный человек, которому принадлежит четкая роль в лидерстве в защите свободы.
Ты - основа, которой можно доверить всю государственную систему , с тем чтобы мы не привыкли к нашим теплым офисам и автомобилям, зарплатам и «элитной» среде, с тем чтобы мы избежали застоя.
Для меня ты первый из 131 и из 87 тебя тоже.
Твое место останется пустым.
И это пустое место будет давить на тебя всю жизнь, за то, что оставил меня и таких, как я.
Для меня твой уход - это побег... от одиночества.
Но основной смысл этого письма один: ты не один, и ты мне нужен. Не уходи».
Напомним, что 30 августа депутат фракции «Мой шаг» НС Армении Эдгар Аракелян принял решение о сложении депутатского мандата. По его словам, это лично его решение и не навязано кем-либо, передает Новости Армении - NEWS.am.
2020-12-17 14:52
Проблема в том, что действия в селах Хин Тахер и Хцаберд происходят в зоне ответственности миротворцев. Об этом заявил премьер-министр Никол Пашинян в интервью радиостанции "Свобода".
2020-09-10 07:07
Депутат Национального Собрания Армении от правящей фракции "Мой шаг" Арсен Джулфалакян решил отказаться от мандата. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
2019-09-28 12:41
Представитель власти в составе армянской делегации в ПАСЕ Ованес Игитян в последний раз примет участие в сессии, стартующей в понедельник в Страсбурге. Об этом пишет газета «Жоховурд».
2019-05-02 20:11
Об этом в беседе с журналистами 2 мая заявил лидер фракции «Процветающей Армении» Гагик Царукян , отвечая на вопрос о том, считает ли он возможным лишение его депутатского мандата. По его словам, была жалоба, ей должны были дать ход ее и принять решение в соответствии с Конституцией Армении, передает Новости Армении - NEWS.am.