ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ВИВА-МТС ОЧЕРЕДНАЯ СЕМЬЯ ИЗ ГЮМРИ ПОКИНУЛА ДОМ-ВАГОНЧИК
Благодаря программе Вива-МТС и «Домостроительного центра Фулер», очередная семья из Гюмри покинула дом-вагончик.
Руководители и команды организаций партнеров в этот раз отметили новоселье с семьей Егиазарян. В 2019 году семья стала бенефициаром домостроительной программы, осуществляемой Вива-МТС и «Домостроительным центром Фулер».
«Это одна из тех программ, результатами которой довольны все: семья достигает исполнения желания, а содействующие организации – решения поставленной задачи. Рад констатировать, что металлический вагончик своими неудобствами отныне не будет угнетать своих уже прежних жителей. Более того, он будет служить важной цели для семьи, занимающейся садоводством. Хочу также верить, что в новом и светлом доме эту семью ожидают только беззаботные дни»,- отметил гендиректор Вива-МТС Ральф Йирикян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-26 13:06684
Печальные итоги вчерашнего дня:
-
2023-05-26 10:54888
«Хотите узнать, по каким учебникам учил историю Армении Никол Пашинян и кто были его учителями истории? - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян.
-
2023-05-24 15:51938
В своих последних предательских заявлениях Никол, естественно, пытался привести хоть какие-то «оправдания» и создать «идейные» основания, пишет зампредседателя РПА Армен АШОТЯН в своем телеграм-канале.
-
2023-05-24 12:071522
Компания «Южно-кавказская железная дорога» 24 мая провела ежегодную акцию «День переезда». Цель акции в привлечении внимания автолюбителей к вопросам безопасного движения на инфраструктуре железной дороги.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-05-23 12:031812
Компания Вива-МТС представляет новый предоплатный тарифный план «UNLIM», который предоставляет безлимитный интернет, а также 450 минут (внутри сети, на звонки в направлении сетей РА, Арцаха, МТС России, США и Канады) и возможность отправки 450 SMS в направлении сетей РА. Кроме этого, при израсходовании включенного 450 минут разговорного времени, предоставляется 10 000 минут на звонки внутри сети.
-
2023-05-17 15:271610
Приграничный Бердаван Тавушской области является одним из тех сел, где работающие по новым технологиям инфраструктуры начали устанавливать с 2016 года. Как передает пресс-служба компании Viva MTS, результат программы долгосрочного влияния из года в год увеличивался: были освещены новые улицы, облегчено финансовое состояние общины. В этом вопросе селу содействовали многолетние партнеры – Viva MTS и Фонд охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC).
-
2023-05-03 16:141969
В Вайоц Дзоре внедрена вторая партия «электрических пастухов» Руководствоваться такой моделью управления, в основе которой заложена ответственность, желание способствовать развитию и стремление достичь результата: по таким принципам работают Viva-MTS и Фонда охраны дикой природы и культурных ценностей (FPWC) в процессе реализации совместных программ, сообщает пресс-служба компании.
-
2023-04-17 14:501682
Ведущий сотовый оператор Армении компания Viva-MTS в связи с женским месяцем представляет проект «Женщина…»: пять историй о пяти успешных женщинах, сообщает пресс-служба компании.