Заседание по делу Кочаряна и других продолжится в закрытом режиме
Заседание по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и других продолжится в закрытом режиме. Соответствующее решение судья Анна Данибекян приняла в ответ на просьбу адвоката Арама Вардеваняна.
На одном из предыдущих заседаний адвокат Вардеванян представил ходатайство касательно отмены ареста на имущество экс-президента и обещал представить оценку имущества, поведенную экспертом. Сегодня адвокат сообщил, что располагает соответствующим документом, одновременно просил суд провести заседание при закрытых дверях, передает Новости Армении - NEWS.am.
2022-01-22 10:16
Негласное задание для Сасуна Хачатряна В 2022 г. нас ожидают суды над бывшим генпрокурором Агваном Овсепяном, бывшим начальником полиции Вовой Гаспаряном, 19 января начался процесс над экс - министром обороны Давидом Тонояном. Ну, а первое в наступившем году судебное заседание по делу третьего президента стало очередным образчиком прилежного исполнения политического заказа. Серж Саргсян так это событие и охарактеризовал.