Мурад ПАПАЗЯН: ИСХОДИТ ЛИ ИЗ ИНТЕРЕСОВ АРМЕНИИ УСИЛЕНИЕ США И БРИТАНИИ И ОСЛАБЛЕНИЕ РОССИИ?
2024-05-29 04:38
На мероприятии, посвященном Мисаку Манушяну, я спросил министра обороны Франции, как далеко они готовы пойти в вопросе военного сотрудничества с Арменией. Он ответил, что Франция готова пойти так далеко, насколько далеко готова пойти Армения. Об этом в передаче «Фактор силы» заявил сопредседатель Координационного совета армянских организаций Франции (CCAF), член бюро АРФ Дашнакцутюн Мурад Папазян.
• АРХИЕПИСКОП БАГРАТ ГАЛСТАНЯН ВЫСТУПАЕТ С ПОСЛАНИЕМ НА ПЛОЩАДИ РЕСПУБЛИКИ ЕРЕВАНА (Видео)
2024-05-28 14:42
Лидер движения «Во имя Родины», архиепископ Баграт Галстанян, который автопробегом добрался из Сардарапата в Ереван, выступает с посланием на Площади Республики столицы, передает News.am.
• Баграт Србазан: «ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИЛ НАШ ПУТЬ, И НАМ ОСТАЕТСЯ ПРИСЛУШАТЬСЯ К НЕМУ И ПРОДОЛЖИТЬ ЭТОТ ПУТЬ С ВЕРОЙ (Видео)
2024-05-28 12:14
Митинг в Сардарапате начался с исполнения архиепископом Багратом Србазаном и собравшимися гражданами государственного гимна Республики Армения.