Армен Гюльбудагянц: "Жестокое поражение"
После матча группового турнира Лиги наций Армения – Гибралтар главный тренер нашей футбольной дружины Армен Гюльбудагянц ответил на вопросы журналистов.
Директор СНБ, президент Федерации футбола Армении Артур Ванецян в интервью Civilnet рассказал о национальной сборной и не только (перевод "ГА" с незначительными стилистическими изменениями и сокращениями).
УЕФА увеличит выплаты солидарности и бонусные выплаты текущего розыгрыша Лиги наций, стартовавшего в сентябре этого года.
Игрок одной из российских любительских команд Норик Авдалян отличился фантастическим исполнением пенальти во время матча Национальной студенческой футбольной лиги.
16 октября молодежная (до 21 года) сборная Армении по футболу проведет заключительный матч отборочного этапа чемпионата Европы-2019. Наша команда в Ереване примет сверстников из Сербии.
7 октября у нашей национальной футбольной сборной появился новый тренер. Руководство Федерации футбола Армении назначило на эту должность Армена ГЮЛЬБУДАГЯНЦА.