Никогда не станет для нас прошлым Арцах, который мы и далее будем лелеять в наших сердцах и душах, прилагая все усилия для защиты прав арцахцев. Об этом говорится в рождественской проповеди Католикоса Всех армян Гарегина Второго.
• ПУТЬ К МИРУ В ДУШЕ – ПУТЬ К МИРУ
Интрига, возникшая вокруг Армянского Иерусалима, укладывается в обычный для осуществления преступных умыслов кладезь зла. Есть места, недоступные «звону злата» и не подлежащие разного рода посягательствам. Они Святые! Таков армянский Иерусалим и все места, связанные с пребыванием Господа нашего на Земле!
• ЛАВРОВ ПОДТВЕРДИЛ: РОССИЯ НИКУДА НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ ИЗ ЗАКАВКАЗЬЯ (Видео)
2023-12-29 16:00
Мы с вами уже говорили о том, что РФ никуда не собирается уходить из Закавказья, свидетельством чему является активизация работы по реализации проекта МТК Север-Юг, участие в региональной платформе «3+3», а также заключение между ЕАЭС и Ираном договора о зоне свободной торговли. И вот теперь данный тезис подтверждает уже глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров.
• КТО-НИБУДЬ В АРМЕНИИ ПОТРЕБУЕТ, НАКОНЕЦ, ПРЕКРАТИТЬ ПЕРЕГОВОРЫ С ГЕНОЦИДАЛЬНОЙ СТРАНОЙ?
2023-12-29 11:05
«Баку предпринимает способствующие миру шаги, мы это видим. Мир еще никогда не был так близок» - с такими заявлениями выступил 26 декабря один из наиболее циничных антиармянских деятелей, а по совместительству главный плевун Армении Ален Симонян. Спустя еще пару часов после этого пресс-секретарь Пашиняна радостно сообщила, что ее дорогой шеф - главный антиармянский деятель, а по совместительству верховный лжец и главный предатель Армении встретился с Санкт-Петербурге со своим подельником по уничтожению армянской государственности, преступником, устроившим геноцид в Арцахе и изгнавшим с армянских земель их истинных хозяев. И… пожал ему руку.