Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: «ЭТО НЕ НЕДОВОЛЬСТВО, А АКТ ВАНДАЛИЗМА»

«На фото слева  изображен  памятник жертвам Геноцида армян, установленный в израильском городе Петахтиква, - пишет на своей странице в Facebook экс-замминистра обороны РА Артак Закарян. На фото справа – памятник, установленный в центре Еревана, увековечивающий память жертв геноцида армянского и еврейского народов.

- ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, - это вандализм, непростительный и недопустимый поступок. Если их авторам кажется, что таким образом они должны выразить свое недовольство израильско-азербайджанским военным сотрудничеством, то они глубоко заблуждаются. Иначе есть что сказать Грузии, Украине, США, Чехии и ряду других стран, которые поддержали Азербайджан.

Так нельзя. Это еще раз доказывает, что в нашей стране нет власти, вместо нее – сборище  дураков и антинациональных предательских персонажей, которые не могут защитить интересы нашей нации, и таким образом продолжают лить воду на мельницу врагов».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Геворг ГЕВОРГЯН: «СТАВЛЕННИК СИГНАЛИЗИРУЕТ АЛИЕВУ, ЧТО ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ»
      2024-03-19 11:22
      129

      Как известно, премьер Пашинян сегодня выехал в Тавушскую область и «проводит встречу с жителями Воскепара, Баганиса и соседних населенных пунктов Воскепара», сообщила пресс-секретарь премьера. Неделю назад, в ходе пресс-конференции Пашинян не исключил, что процесс делимитации может начаться именно с Тавушской области.

    • «НЕ ПУТАТЬ СЕКРЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ С СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТОЙ!»
      2024-03-19 09:56
      220

      На Кавказе такая же роль, как курдам на Ближнем Востоке, Западом отведена армянам: нужно будет – пообещают горы, нужно будет – превратят в пушечное мясо, пишет онлайн-ресурс Армянского центра стратегических и национальных исследований «ACNIS ReView. Взгляд из Еревана», напоминая про геноцид курдов на севере Ирака в конце 80-х и призывая понять, почему это произошло и как повели себя международные игроки, которые считали курдов своими союзниками, как сегодня Великобритания – армян. А заодно усвоить: нынешняя власть РА хоть и обратила свой взор на Запад, но Армению на Западе никто не ждет – что бы оттуда нам ни обещали… Статью полностью приводим ниже.

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      1045

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1237

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АВИНЯН ПЛАНИРУЕТ СНЕСТИ ПАМЯТНИК ГЕРОЯМ "НЕМЕЗИС"?
      2024-01-22 10:12
      2546

      Спрашивается: почему, оставив в руинах территорию бывшего сквера напротив здания ЕрНИИММ, мэрия приняла решение о реконструкции Кольцевого бульвара, занимающего территорию в 32 гектара? Начать решили с отрезка от улицы Саят-Нова до улицы Налбандяна, в правительстве уже готовят соответствующий проект.

    • ОТ ВЕЛИКОГО ДО НИЧТОЖНОГО, КАК ОТ КАРЕНА ДЕМИРЧЯНА ДО…
      2023-09-01 10:29
      3189

      На 9 сентября назначено открытие памятника национальному герою Карену Демирчяну напротив СКК его имени, о чем на своей странице в FB сообщил N1 предвыборного списка "ГД" Тигран Авинян, сопроводив запись соответствующими фотографиями. К ним прилагается реплика собственного сочинения о том, что открытие памятника станет первым шагом на пути благоустройства прилегающей к СКК территории.

    • ДЕНЬ НЕПОКОРНЫХ, или УРОКИ 27 ЯНВАРЯ
      2023-01-27 16:26
      48770

      27 января – день, когда Ленинград был полностью освобожден от удушающей блокады в 1944 году – является одним из дней воинской славы России. В этот же день, но годом раньше началось потопленное в крови восстание варшавского гетто, которое отмечается как Международный день памяти жертв холокоста, а в Израиле – как День катастрофы и героизма. И именно в этот день в 1945 году советские войска освободили самый страшный лагерь смерти Освенцим или, как его называют немцы, Аушвиц. «В награду» Россия в этом году не приглашена на этот скорбный юбилей, но это так, к слову. А главное - какой скрытый смысл или, говоря современным языком, мессидж содержится в этом дне для нас, армян?..

    • ПАМЯТИ ДЖИВАНА ГАСПАРЯНА ГОД СПУСТЯ
      2022-07-05 15:29
      3621

      6 июля в Пантеоне ереванского парка им. Комитаса откроется памятник всемирно известному исполнителю на дудуке, народному артисту Армении Дживану Гаспаряну. Мемориальная скульптура авторства Алексана Бабаяна будет установлена на могиле прославленного музыканта в день годовщины его ухода из жизни.