Последние новости

Армен АШОТЯН: АНДРАНИК ЭФФЕНДИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С АПРЕЛЬСКИМ ОТЧЕТОМ КОМИССИИ?

Заместитель председателя РПА Армен Ашотян пишет:

«Существо по имени Андраник Кочарян объявляет с трибуны Национального собрания, что в апрельской войне мы потерпели поражение.

Конечно, можно было не удивляться тому, что сторонник дипломатических отношений с Азербайджаном, этот мерзавец в очередной раз лжет на весь мир.

Ему и ему подобным недостаточно крови поколения, принесшего в жертву 5000 жизней в последней войне.

Валяясь в ногах турецко-азербайджанской пропаганды, его протурецкая сущность хочет превратить кровь жертв апрельской войны в воду.

Андраник Эффенди, а что случилось с отчетом апрельской комиссии? Отправил в Баку для согласования?»

Panorama.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В 2016 г. ПАШИНЯН КРИЧАЛ: "МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ КАПИТУЛЯЦИИ АРМЕНИИ И КАРАБАХА!"
      2022-04-04 10:56

      Армянская армия одержала победу в апрельской войне 2016 г. Апрельская война 2016 г. – одно из немногих событий, которое не удалось извратить посредством массированных пропагандистских атак правящего режима на массовое сознание. Армянский народ продолжает воспринимать 4-дневную войну как победоносную, что соответствует истинному положению вещей. Азербайджанской армии не удалось достичь поставленных задач: загодя спланированная и тщательно подготовленная агрессия по всей длине линии соприкосновения в Арцахе завершилась апелляцией официального Баку к Москве с просьбой о мире.

    • Армен АШОТЯН: ЧАСТЬ ВИНЫ ЗА НАШИ ПОТЕРИ И ЖЕРТВЫ ЛЕЖИТ ТАКЖЕ НА СОВЕСТИ МАРУКЯНА
      2021-02-17 14:40

      Сегодняшний брифинг лидера партии «Светлая Армения» еще раз подчеркнул необходимость реально профессиональных деятелей, которые бы занимались вопросом Арцаха, написал на своей странице в ФБ вице-председатель РПА Армен Ашотян.

    • АПРЕЛЬСКАЯ ПОБЕДА В КОГТЯХ ДЕЗЕРТИРОВ
      2020-09-14 10:24

      То, что Азербайджан долго и серьезно готовился к четырехдневной войне, сомнению не подлежит. После перемирия 1994 года это было самое масштабное нападение с привлечением порядка 20 процентов военной силы Азербайджана, элитных подразделений, а также турецкой разведки.

    • БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЛАСТЬ БОИТСЯ СЛЕДУЮЩЕЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СЕРЖА САРГСЯНА…
      2020-08-28 10:19

      Президент развенчал мифы Армянское общество поразила тональность пресс-конференции 19 августа. После смены власти политизированная публика так привыкла к истерикам, публичной брани и угрозам с самых разных трибун, что нормальная политическая речь без излишеств повергла эту публику в состояние шока. Серж Саргсян напомнил всем, как должны говорить политические лидеры, а не клоуны от политики.