"ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА", или ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛИНОВОГО ЗОНТИКА
Видеозапись, запечатлевшая "преступление века", обошла все телеканалы страны: 48-летняя многодетная мать Нарине Асатрян в общине Егегнадзор швырнула в сторону Пашиняна хрупкий малиновый зонтик.
ВЕСЬ НАРОД УВИДЕЛ В НОВОСТНЫХ БЛОКАХ РЕПОРТАЖ О ТОМ, как бывшая жительница переданной Азербайджану деревни Карегах Кашатахского района Республики Арцах пришла на встречу с главарем режима, пытаясь получить от него ответы на интересующие ее вопросы. Не добившись ответов, женщина в сердцах швырнула в сторону Пашиняна небольшой малиновый зонтик. Зонтик не долетел до цели, но многодетную беженку из Арцаха привлекли по признакам статьи 44-452 (часть 3) УК РА, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2-х до 5-х лет.
После довольно длительного расследования дело направили в суд Первой инстанции Араратского марза и Вайоц дзора. Мерой пресечения была избрана подписка о невыезде. Судья Микаэл Григорян принял решение признать Асатрян виновной и назначил ей наказание в виде 2-х лет лишения свободы. Наказание будет применено условно, 2 года многодетная мать проведет под наблюдением Службы пробации.
В СМИ появились сведения о том, что в ходе обыска на квартире Асатрян малиновый зонтик был изъят. По горячим следам агитпроп режима назвал действия многодетной матери покушением на Пашиняна. "Преступление века" раскрыто, орудие преступления конфисковано, советую передать его в музей "революции" 2018 г.!
2025-02-26 10:44
25 февраля в ереванском суде общей юрисдикции (резиденция – Ачапняк) под председательством судьи Давида Аргаманяна состоялось заседание по делу Самвела Варданяна («автобусное дело»). На заседании присутствовал экс-депутат Акоп Асланян, находящийся в статусе «потерпевшего». Последний, как известно, был исключен из рядов партии «Гражданский договор» 11 декабря прошлого года за «серьезнейшее дисциплинарное нарушение, а также за поведение, которое категорически несовместимо с ценностями и политическим курсом партии».
2025-01-07 10:39
Новый год встретил в тюрьме руководитель общественной организации "Черная пантера" брат покойного командира одноименного отряда Рустама Гаспаряна Сероб Гаспарян. Речь об известном читателям "Голоса" деле относительно "разоблаченной" группы лиц, которые якобы намеревались осуществить захват власти в РА вооруженным путем после соответствующей подготовки на территории военной части в РФ.