Последние новости

ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ ОТКРЫТИЕ

Содействующий сокращению онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний тяжеловесный шаг компании "Сигарон"

Несмотря на ведущуюся против курения всеобъемлющую и активную пропаганду, люди продолжают курить, и производство подрывающих здоровье в наименьшей степени сигарет может стать одним из эффективных решений по сокращению вредных последствий курения, если не самым эффективным. Именно по этому принципу изготовлены сигареты нового поколения компании Cigaronne, серийное производство которых уже начато, и в ближайшие дни они станут доступны потребителям в Армении.

С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕРИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ ДОШЕДШИХ ДО НАС СКУДНЫХ СВЕДЕНИЙ мы побывали в компании Cigaronne, где увиденное и услышанное, как и в целом царящая атмосфера, превзошли все наши ожидания. Бросающаяся в глаза радость работников компании имела обоснованное объяснение: продлившийся около полутора лет проект изготовления нового товарного ассортимента вызван к жизни, завершены лабораторно-испытательные работы, и длительная пауза уступает место набирающему обороты производственному процессу. Компания выводит на рынок свои минимально вредные сигареты нового поколения - с обновленным дизайном, содержащие ошеломляющие результаты, полученные в ходе соотнесения новейших технологий и научной мысли. Эта продукция, как и созданный компанией в 2000 году фильтр-мундштук, открывает совершенно новую страницу в летописи отрасли.

Впервые в мире с применением многоэтапных технологий кондиционирования произведены переработка и фильтрационная очистка табака, благодаря чему стало возможным вытеснение из готового табачного букета вызывающих рак азото-серно-фосфорно-хлорных ядовитых органических веществ - пестицидов, существенно сократив вероятность возникающих вследствие курения болезней. За счет фильтрационной очистки устраняются также образующиеся во рту после курения неприятный горький вкус, запах и присущий хроническому бронхиту утренний кашель, который больше известен как "кашель курильщика".

Для нового товарного ассортимента Cigaronne впервые разработан и применен трехслойный, комбинированный, содержащий перлит фильтр. Благодаря своему свойству сильного поглощения перлит обеспечивает превосходный результат по сокращению вредоносности сигаретного дыма, поглощая до 90% содержащихся в нем смол и никотина и подвергая полноценной микрофильтрации образующиеся во время горения многочисленные ядовитые вещества, что также снижает риск возникновения онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

В рамках приобретения сырья и обеспечивающих беспрепятственную организацию производственного процесса веществ компания Cigaronne со дня своего создания по сей день находится во взаимовыгодном и цивилизованном сотрудничестве с многочисленными компаниями мира, которые, вдохновившись выдвинутой со стороны Cigaronne злободневной идеей, доброжелательно подключились к осуществлению сложного проекта компании. В реализации проекта также приняли участие несколько знаменитых специалистов табачной индустрии, которых, по их же признанию, привлек не размер крупного вознаграждения, а исключительность и важность создаваемого товарного ассортимента.

...ПОМИМО РАДОСТИ БРОСАЛАСЬ В ГЛАЗА ТАКЖЕ САМОУВЕРЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ КОМПАНИИ. Она была обусловлена не только осознанием причастности к изготовлению исключительной продукции, но и осуществленными в компании коренными структурными преобразованиями, результаты которых уже видимы как в плане общей жизнедеятельности компании, так и в направлении улучшения жизненного уровня работников. Дело в том, что, юридически выступая отдельным хозяйствующим субъектом, компания с 2013 года фактически вовлечена в состав принадлежащей учредителю - Симону Погосяну - на правах единоличной собственности и управляемой из единого центра крупной пищепромышленной группы компаний, головной офис которой располагается в столице РФ Москве. В составе группы также завод по производству напитков N.R.G. Kolos Corporation со своими наиболее известными брендами Godfather, No Problem, ColaNade, быстро распространяющаяся в РФ и странах СНГ сеть ресторанов быстрого питания Rusburger, несколько других торговых и производящих сырье предприятий.

Сегодня Cigaronne со своей интеллектуальной и материально-технической базой занимает в отрасли свое устойчивое место и имеет мощный потенциал развития, что для крупных капитальных инвестиций является привлекательным предусловием. При подобных инвестициях и увеличении производственных мощностей компания может стать одним из главных игроков во всемирной табачной индустрии, трансформируясь в транснациональную корпорацию (transnational corporation), что является главной целью компании в долгосрочной перспективе. Реализация подобной перспективы способна превратить товарный ассортимент компании Cigaronne нового поколения в серьезнейшую альтернативу имеющимся у соседних государств природным богатствам и благоприятному географическому положению и, почему бы и нет, уже с сегодняшнего дня стать для рассеянного по всему свету армянства одним из наилучших способов зарабатывания денег.

Cigaronne творит собственную историю, одновременно становясь важной и неотделимой частичкой истории независимой Армении...

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • КОЛЕСО ФОРТУНЫ, или С ЛЮБОВЬЮ ИЗ КИШИНЕВА
      2023-06-05 11:14

      Итак, Никол Пашинян, который на внутриполитическом поле Армении все еще номинально является премьер-министром, а на внешнеполитическом представляет собой смиренного маргинала геополитики, никак не определяющемуся, подобно Буриданову ослу, в выборе мировых центров силы для стратегических предпочтений управляемой им страны.

    • АФОРИЗМЫ И ПОЛИТИКА
      2023-05-30 09:54

      По поводу одного высказывания Евгения Сатановского Вспомним, что сказала известная нам тетя Песя из замечательного киносериала «Ликвидация». А она сказала: «Вот уважаю я Вас, но тьфу Вам под ноги». Реплика этой колоритной еврейской мамы была обращена в сторону другой, не менее, и по-своему, колоритной фигуре опять же еврейского происхождения – одесскому воровскому авторитету дяде Йоште. Последний на реплику не обиделся. Просто усмехнулся. Надеюсь, если сейчас я повторю приведенный здесь «афоризм» тети Песи по отношению к Евгению Сатановскому, то и он, хочется так думать, не обидится. Усмехнуться – это пожалуйста.

    • МЕССА ДЛЯ ГЛУХИХ
      2023-05-29 12:13

      Трудно было бы предположить, что после однозначно выраженного отношения к Арцаху, как «бедному родственнику» нынешней власти Армении, анонсированного армянским, с позволения сказать, премьером на последней пресс-конференции, равно, как и подспудно им же в той или иной форме внедряемого в сознание армянской общественности, московская встреча в верхах внесет какие-то коренные изменения в процесс принятия решений, где все точки над «i» будут, наконец, расставлены.

    • ЛЕДИ ИЗ ДИЛИЖАНСА, или РЕПОРТАЖ ИЗ КАРАБАХСКОГО СЕЛА С КОММЕНТАРИЯМИ
      2022-12-10 10:50

      Тагавард – село в Нагорном Карабахе. Если географически более точно, то село, расположенное в Мартунинском районе Нагорно-Карабахской Республики. Или Республики Арцах. Это одно и то же. Чтобы попасть туда из Степанакерта – столицы Арцаха, надо по дороге в райцентр Гадрут сначала заехать в поселок Кармир Шука (Красный Базар), и, не доезжая до его окраины, через десяток метров после дорожного знака с наименованием этого же населенного пункта, сразу же резко свернуть направо, и по проселочной дороге, довольно обустроенной и годной не только для внедорожника, минут через десять-пятнадцать оказаться у первых домов села.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТОННЕЛЬ, В КОТОРОМ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СВЕТА
      2023-09-01 10:22

      Промышленная индустрия Армении – под «санкцией» властей После неприкрытого грабежа некогда общенародной собственности, анархии и произвола аодовским властям, пришедшим к власти под фарисейскими псевдо-патриотическими лозунгами, им спустя несколько лет хватило ума лишь повторно запустить Армянскую АЭС – после того, как они же своими безграмотными и популистскими идеями и действиями буквально погрузили всю страну в мрак, холод, голод, безработицу и нищету.

    • ПРАВИТЕЛЬСТВО ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА ПРОЕКТЫ, КОТОРЫХ НЕ ВИДЕЛО?
      2023-05-08 10:43

      Как инновационное базальтовое литье на каракертском заводе променяли на тривиальное стальное 5 мая правительство Армении одобрило бизнес-программу ОАО «Каракертский завод каменного литья» (село Лернагог Армавирской области), попутно предоставив ему налоговую льготу, позволяющую в части созданных в рамках программы новых рабочих мест уменьшать из суммы налога на прибыль выплачиваемую им дополнительную зарплату и приравненные к ней выплаты. В свое время мы много писали об этом отстроенном с иголочки перспективном предприятии, которое, однако, в силу развала СССР не проработало и дня…

    • ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРЕДПОСЫЛКИ SMART VALLEY ARMENIA
      2023-03-11 10:38

      В Армении намерены создать аналог калифорнийской Кремниевой долины Это другой уровень и другое качество жизни. Еще точнее, - это другой образ жизни. Именно так охарактеризовал новый проект Smart Valley Armenia его основатель Мецо ИГИТЯН, представляя свое детище в ходе состоявшегося на днях мероприятия, которое было посвящено старту этого проекта.

    • ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР ОТ КОМПАНИИ GEOPROMINING GOLD
      2022-12-07 11:47

      Компания GeoProMining Gold организовала ознакомительный тур по Араратской золотоизвлекательной фабрике для старшеклассников и студентов ЕГУ.