Последние новости

СОСО ПАВЛИАШВИЛИ И ЗВЕЗДЫ ЛЕДОВОГО ШОУ

Два праздничных вечера ждут ереванцев и гостей нашей столицы в мае (не считая перенесенного на 23 мая концерта Ирины Аллегровой). В Спортивно-концертном комплексе Еревана 2 мая выступит Сосо Павлиашвили, а 24 мая пройдет ледовое шоу Ильи Авербуха. Такие сюрпризы для армянской публики готовит продюсерская компания Forpostart Production.

ТВОРЧЕСТВО СОСО ПАВЛИАШВИЛИ ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ ПОВСЕМЕСТНО, особенно женщины, в том числе и армянки. И эта любовь взаимна. Не случайно певец часто и с удовольствием приезжает в Ереван со своими новыми эстрадными программами. Здесь у него много друзей. Впрочем, как он сам отмечает, армянские друзья у него были с детства всегда – еще в Тбилиси. Они вместе играли в футбол, занимались музыкой, влюблялись, гуляли. Потом в армии держались вместе. Да и сейчас в Москве в его окружении есть друзья-армяне.

-У нас много общего, - как-то признался певец. – С армянами я как рыба в воде, нам очень хорошо вместе, вместе мы по-особенному ощущаем жизнь.

Песни Сосо берут за душу слушателей и покоряют сердца. Яркий, экспрессивный, галантный он дарит публике бурю эмоций,создает приятную атмосферу на своих концертах, исполняя романтические песни о любви, нежности, страсти, дружбе, уважении к старшим. Задор, танцы, веселье, остроумные анекдоты царят на его музыкальных вечерах, позволяя на какое-то время забыть о повседневной суете.

Павлиашвили представит свою программу "Небо на ладони". Это будет почти трехчасовое красочное, нешаблонное шоу с танцевальными номерами, в котором прозвучат старые и новые песни, автором большинства из которых является сам певец. Зрители услышат лирические песни, красивые баллады, зажигательные хиты. Артист исполнит свои лучшие песни, написанные за 25 лет карьеры: "Пой со мной", "Небо на ладони", "Радовать", "Арго", "Вспоминайте грузина", "Помолимся за родителей", "Носите женщин на руках" и другие.

Но это будет не совсем сольная программа. Вместе с Сосо на сцену выйдут и представители армянского шоу-бизнеса – одна из лучших наших джазовых певиц, которая выступит в эстрадном жанре, Анна Агаджанян (Анчок) и автор-исполнитель в стиле городского романса и шансон Нари Арутюнян. Неповторимая манера исполнения каждой из них завоевали симпатии зрителей, и не только среди соотечественников. Их энергетика, харизма, своеобразный тембр голосов будоражат публику своими душевными песнями. И как отмечает учредитель продюсерской компании Forpostart Production Зара Мхеян, все три исполнителя совпадают концептуально, по своей энергетике, и у них схожая аудитория. Именно поэтому решено организовать их совместный концерт, тем самым внося и некую свежую струю в предстоящий музыкальный вечер. Планируется интерактивный концерт, который предполагает общение со зрителем не только посредством музыки.

24 мая пройдет ледовое шоу Ильи Авербуха.

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ ЛЕДОВОГО ШОУ ИЛЬИ АВЕРБУХА , ТО ЕГО КОМАНДА приедет в Ереван с программой "Одноклассники". Это – яркое эмоционально насыщенное представление с участием чемпионов по фигурному катанию и участников телевизионного проекта "Ледниковый период", который шел по Первому общероссийскому каналу. Среди них – Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и другие звезды-фигуристы.

Ледовые шоу Ильи Авербуха – последователя и хранителя легендарных традиций советского и российского фигурного катания известны далеко за пределами России. Его потрясающим спектаклям на льду аплодировали в странах Европы, США, Объединенных Арабских Эмиратах. Программа "Одноклассники" – новый проект, который за три месяца уже охватил около 40 городов России и Беларуси. Желание показать программу в Армении исходило от российской стороны, которая и обратилась за содействием в Forpostart Production.

"Одноклассники" – тема, трогающая многих: все мы учились в школе и у всех нас есть школьные друзья. Сюжет представляет собой историю людей, которые знакомы с детства и когда-то учились в одном классе, но жизнь развела их по разные стороны. И вот спустя много лет уже обремененные неким жизненным опытом они встречаются вновь. С помощью хореографии герои рассказывают друг другу о том, что произошло с каждым из них за это время, кем они стали, чего добились. А яркие красочные костюмы и великолепная, со вкусом подобранная музыка создают в зале особую атмосферу. Это ледовое шоу, несомненно, будет интересно, как юным, так и взрослым зрителям. Так что не пропустите шанс воочию увидеть спортивное мастерство и артистизм фигуристов, которых мы знаем по телеэкранам и которые своим профессионализмом завоевали весь мир.

Стоимость билетов от 5 тысяч драмов до 50 (VIP-места). Средняя цена – 10 тысяч драмов.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН, ГАЙДАЙ И ДОНАЛЬД ТРАМП
      2018-12-24 17:43

      Всеобщий любимец публики народный артист России Дмитрий Харатьян на днях был гостем Еревана. Он выступил на своем двухчасовом творческом вечере в Доме Москвы. Желающих встретиться с артистом было много. Публика штурмом (в прямом смысле этого слова) брала зал и занимала свободные места в нем, где, кстати, заранее были поставлены дополнительные стулья, - вход был свободным. А те, кому не удалось сесть, рядами выстроились в проходах, расположились по краям сцены и даже расселись прямо на полу перед ней.

    • СЕМЕЙНЫЙ СОЮЗ НАСЧИТЫВАЛ ПОЛВЕКА
      2018-12-14 15:26

      14 декабря певице мирового класса Гоар ГАСПАРЯН исполнилось бы 94 года. Ее заслуги в области вокального искусства неоспоримы. Но говорить о них мы не будем. Они известны всем. Сегодня мы хотим представить Гоар Михайловну в несколько ином ракурсе.

    • Адам БАРРО ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
      2018-12-10 16:06

      В день трагической даты для армянского народа - тридцатилетия Спитакского землетрясения - 7 декабря в Гюмри в церкви Пресвятой Богородицы (Семь ран) состоялся концерт известного французского оперного певца, выходца из Ленинакана Адама Барро (Мурада Амирханяна).

    • "СПИТАК" - НОВЫЙ ФИЛЬМ О ЗЕМЛЕТРЯСЕНИИ
      2018-12-05 16:15

      7 декабря - в день 30-летия разрушительного Спитакского землетрясения по телеканалам "Россия-1" и Общественному армянскому телевидению (в 23.15) пройдет премьера художественного фильма "Спитак" режиссера Александра Котта. 29 ноября он вышел в российский прокат и был представлен в Таллине в рамках кинофестиваля "Темные ночи". А до этого успел побывать на нескольких международных кинофестивалях и получить награды:  приз "Серебряный Георгий" 40-го Московского международного кинофестиваля за лучшую режиссерскую работу, удостоился такого же приза на открытом Российском фестивале кино и театра "Амурская осень".






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В «ОЖИДАНИИ» МИКАЭЛА ТАРИВЕРДИЕВА
      2023-03-08 10:20

      Микаэл Таривердиев известен широкой публике как композитор кино, создатель музыки к таким знаковым фильмам советского кинематографа, как «Семнадцать мгновений весны», «Король-олень», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Земля, до востребования» и многих других. На его счету более 70 фильмов, музыка к которым до сих пор согревает сердца.

    • Анаит ЧАУШЯН: «ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОТЦА – КАК «СОЛЬ С ПЕРЦЕМ» В МОИХ КОНЦЕРТАХ»
      2022-11-21 14:57

      Отечественные ценители классической музыки всегда рады встрече с талантливыми музыкантами - выходцами из Армении, продолжившими карьеру за рубежом и добившимися немалых успехов. К таким музыкантам, несомненно, относится и известная пианистка, лауреат фортепианного конкурса Emmanuel Durlet Бельгии, обладатель Почетного диплома Academia Chigianain Siena Анаит Чаушян, которая на днях выступит с концертом в Ереване. Музыкальная встреча с Анаит Чаушян состоится во вторник, 22 ноября, в Большом зале «Арам Хачатурян» и будет посвящена памяти ее отца - именитого композитора, заслуженного артиста Армении Левона Чаушяна. Изначально концерт планировался как часть 14-го Ереванского международного фестиваля музыки, но из-за событий на границе Армении в сентябре его пришлось отложить на время. Сегодня Анаит Чаушян находится в Лондоне, откуда и согласилась дать онлайн интервью «Голосу Армении».

    • ХОР «ВАРАНДА» – ВО ИМЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ
      2022-09-09 10:15

      Известный музыкант и хормейстер из Ливана Закар Кешишян не изменяет своим принципам. Уже второй месяц, как он находится в Арцахе, куда с 1992 г. приезжает в период летних отпусков, чтобы организовать концерты своего детища – шушинского хора «Варанда». После 44-дневной войны маэстро Кешишяну непросто проезжать мимо оккупированного Шуши, не имея возможности ступить в этот город. Тем не менее, он понимает: в Степанакерте, временно заменившем ему и «Варанде» любимый Шуши, его ждут с нетерпением.

    • МОЦАРТ, ШУБЕРТ … ШАЛАШИ
      2022-05-30 10:05

      Откровенно говоря, на этот концерт шла без особого настроя. Атмосфера вокруг Большого зала филармонии им. А. Хачатуряна – митинги, наличие многочисленных палаток, необычайная суета и шум - не лучший фон для восприятия классической музыки. А оглушающая песня-призыв "Зартнир, Лао", того и гляди, разбудит не того, кого надо. Подобный прецедент уже был в Театре оперы и балета, когда в момент кульминации спектакля "Гаянэ" в центре партера вдруг возник огромный флаг явно с митинга и чей-то громовой голос неожиданно обратился к публике и ошалевшим участникам спектакля с боевым призывом объединиться, чуть ли не лишив чувств перепуганных танцовщиц на сцене. Поэтому стечение народа к дверям филармонии в день концерта можно было принять за демонстрацию – ощущение, что весь город намерен ворваться в пространство Большого зала, который и без того был заполнен до отказа.