0
1271

Бронза в дзюдо

Член сборной Армении по дзюдо Жанна Станкевич стала бронзовым призером международного турнира European Judo Open Sofia. Станкевич в поединке за третье место победила немку Марию Эртли.

Этот результат позволил нашей спортсменке набрать 40 рейтинговых очков, которые могут помочь дзюдоистке отобраться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба НОК РА.

• ТРЕНЕРСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ДЗЮДО
      2019-11-19 10:07
      2833

16 ноября состоялось заседание Федерации дзюдо Армении, в ходе которых были назначены тренеры сборных, председатель судейской комиссии и спортивный директор.

• Чемпионат мира завершен на старте
      2019-08-27 19:02
      709

На стартовавшем в Токио чемпионате мира по дзюдо единственный представитель Армении Фердинанд Карапетян выбыл из борьбы.

• Европейское золото дзюдоистки
      2019-06-28 08:24
      1293

Дзюдоистка Сусанна Степанян стала чемпионкой Европы среди девушек в весовой категории 40 кг.

• Победа юной дзюдоистки
      2019-05-06 10:59
      1610

На прошедшем в румынском городе Клуж-Напока этапе розыгрыша Кубка Европы среди юношей сборная Армении под руководством Оганеса Давтяна завоевала золотую медаль.