Последние новости

Бако Саакян поздравил соотечественников

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян 23 февраля направил поздравительное послание в связи с Днем защитника Отечества, передает Panorama.am

Текст послания приводит пресс-служба президента НКР: "Дорогие соотечественники!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Сегодня праздник в каждой семье Арцаха, поскольку трудно найти в нашей стране семью, которая не была бы причастна к священному делу защиты Отечества. Это праздник для всего нашего народа, ибо в достижении свободы и независимости Арцаха участвовали многие храбрые сыны армянского народа со всех уголков мира.

Я поздравляю всех вас и в особенности тех, кто днем и ночью охраняет границы Отечества, защищает покой родного народа, давая нам возможность жить и творить под мирным небом. Это наши отважные солдаты, офицеры и генералы, наша героическая армия, которая была, есть и будет гордостью и честью нашего народа, основным гарантом его безопасности. Вечная честь и преданным сынам Арцаха!

Дорогие друзья!

В этот праздничный день я желаю всем вам мира, крепкого здоровья, успехов и всех благ, а защитникам Отечества – несокрушимой силы и мощи!"

Основная тема:
Теги:
  • Арам 24-Фев-2016
    С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ! Мир и процветание Арцаху и его героическому народу!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БОЛЬШАЯ МЕЧТА ГАДРУТСКИХ ДЕТЕЙ
    2022-06-03 14:13

    1 июня на одном из участков Кольцевого бульвара Еревана состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей и прошедшее под флагом Арцаха. В празднестве приняли участие воспитанники творческих кружков и студий Гадрутского региона Республики Арцах, которые после 44-дневной войны и оккупации Гадрута продолжили свою деятельность в разных городах Армении.

  • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
    2022-05-08 11:43

    Дорогой друг и уважаемый товарищ!

  • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
    2022-02-23 10:27

    23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.

  • БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ
    2021-10-26 15:35

    Правительство в новогодние дни выведет на передовую армию чиновников Парламентские обсуждения относительно резкого сокращения новогодних праздников напоминают бессмысленные споры второй половины 1990-х годов, когда депутаты и другие политические деятели, оставив многочисленные фундаментальные проблемы жизнедеятельности государства, втянулись в изначально проигранную… борьбу со временем.    На протяжении нескольких лет в Армении стрелки часов в определенный период переводились то на час вперед, то на час назад.