Назначен новый посол Армении в Казахстане и Киргизии
Указом президента Армении Армена Саркисяна, Ара Саакян отозван с поста Чрезвычайного и Полномочного посла Армении в Казахстане и Киргизии, сообщает президентская пресс-служба, передает arka.am.
Согласно пресс-релизу, другим указом президента новым послом Армении в Казахстане и Киргизии (резиденция в Астане) назначен Гагик Галачян.
2024-11-25 09:58
По разным каналам из США поступают сообщения о том, что посол РА Лилит Макунц после выборов 5 ноября продолжает общаться только с демократами, не скрывая своих антипатий к Трампу. Пашинян уже поговорил с 47-м президентом США по телефону, что несказанно окрылило армянских западников, однако не следует придавать телефонному разговору чересчур большое значение. В данный момент закулисным процессам придано ускорение, армянским западникам не случайно мерещатся колебания внешнеполитического вектора.