Последние новости

Emmy Award у Ануш Элбакян

Продюсер и журналист издания "Boston Globe" Ануш Элбакян вновь удостоена авторитетной американской телепремии - Emmy Award.

"Спешу поделиться с вами радостной новостью. Беспрецедентный факт. Ануш Эрбакян в третий раз получает эту высшую награду американской Национальной академии телевидения - Emmy Award", - написал в своем Facebook-e отец Ануш - армянский актёр, режиссёр, продюсер и телеведущий Артур Элбакян.

Ануш Элбакян возглавляет видео-продюсерский отдел "Boston Globe" и является старшим редактором этого издания, передает newsarmenia.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВРАГИ НАРОДА И ВРАГИ ПАШИНЯНА
      2022-04-11 10:28

      Причастный к пыткам руководящий работник на свободе! Отношение главаря режима к номенклатуре копирует отношение Сталина к особо приближенным лицам: сначала признание заслуг, генеральские погоны, руководящие должности, награды, звание героя, потом разоблачение, обыски, обвинения и аресты. Жертвами сталинских расправ стали многие выдающиеся полководцы.

    • НАГРАДА "АМАЗГАИН" – БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРАН-ПРИ!
      2021-06-30 15:32

      "Браво! Браво! Браво-о-о!" - казалось, этой овации не будет конца... А мы, приехавшие из Еревана и находящиеся в зале, уже после третьего вызова на поклон просто стояли и глотали слезы. И за это переполняющее чувство гордости и победности, так неожиданно пришедшее на смену преследующей нас в течение последних девяти месяцев мерзкой растоптанности, спасибо театру "Амазгаин" им. С. Саркисяна, нашим замечательным ребятам и их блистательному спектаклю! И низкий поклон Московскому международному театральному фестивалю им. А. П. Чехова.

    • «Оскар» за лучший фильм получила «Зеленая книга»
      2019-02-25 11:19

      Картина "Зеленая книга" Питера Фаррелли удостоилась "Оскара" как лучший фильм.

    • Спортивная семья получила награду
      2019-02-06 09:30

      Первый заместитель министра спорта и по делам молодежи, временно и.о. министра Габриел Казарян вручил благодарственную грамоту семье Балянов, занявшей 3-е место на международном фестивале стран СНГ "Спортивная семья", сообщает msy.am.