Последние новости

Армен АШОТЯН – АЛИЕВУ: НАШИ РЕБЯТА СВОЕЙ КРОВЬЮ ТЕБЕ МОЗГИ ВПРАВЛЯЮТ

«Там наши ребята своей кровью тебе мозги вправляют. Пока уставший от порочного и безрассудного самодурства твой народ не замочит тебя в собственном сортире», - написал на своей странице в Фейсбук вице-председатель Республиканской партии Армении Армен АШОТЯН, комментируя заявления Ильхама Алиева.

«Алиев сегодня заявил, что «Я изменил статус-кво. Там, на поле боя. Нет больше статус-кво».

Хронический дезертир, прожигающий свою жизнь сначала - за счёт миллионов своего отца, затем - подсев на нефтяную иглу, сегодня - проливая кровь невинных людей, вообразил, что он, или его наркозависимые наёмники, или туркоподчинённые орды  могут что-то изменить в судьбе армян Нагорного Карабаха.

Поле боя - это не морщины стареющего и закомплексованного с детства жигало. Их гиалуронидазой не исправишь, ботоксом не парализуешь.

Там наши ребята своей кровью тебе мозги вправляют. Пока уставший от порочного и безрассудного самодурства твой народ не замочит тебя в собственном сортире», - написал Ашотян.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПАШИНЯН ПУГАЕТ ТАВУШЦЕВ ВОЙНОЙ С УЧАСТИЕМ ТУРЦИИ, ВЫНУЖДАЯ СОГЛАСИТЬСЯ НА СДАЧУ СЕЛ
      2024-03-18 17:31
      931

      В соцсетях активно распространяются сообщения о встречах, которые провел Никол Пашинян в Воскепаре и других селах Тавуша. По свидетельству очевидцев, он пытался убедить жителей области в необходимости сдать 4 села, угрожая в противном случае войной, причем с вовлечением Турции на стороне Азербайджана.   

    • КАРТОДЕРЖАТЕЛИ АРДШИНБАНКА СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КЭШБЭК 10%
      2024-03-18 11:04
      1166

      Ардшинбанк проводит акцию «Совершайте безналичные покупки, получайте кэшбэк 10% на карту Ардшинбанка». Акция пройдет с 25 по 31 марта и в ней могут участвовать держатели всех видов карт Ардшинбанка за исключением карт Meghu и ArCa Sas.

    • УНИВЕРСИТЕТ – НА ВСЮ ЖИЗНЬ
      2024-03-18 10:43
      763

      Годы учебы в школе, вузе навсегда врезаются в память, освещая неповторимые детали путешествия из юности в молодость, во взрослую жизнь. Студенческая дружба, зародившаяся под сводами альма матер, у многих не гаснет. Ну а те, кто, получив диплом, остаются работать в родном вузе, поневоле превращаются в "вечных студентов". К их числу принадлежал автор книги "Мой подарок родному университету" Владимир (Ваан) Саркисович Магалян (1942-2019).

    • ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ КАВКАЗА: К ВИЗИТУ ЙЕНСА СТОЛТЕНБЕРГА В РЕГИОН
      2024-03-18 10:23
      914

      На фоне осязаемого, но постоянно ускользающего мира между Ереваном и Баку, продолжающей свой натовский курс, но не желающей «украинизироваться» Грузии, ослабевшей хватки России в Закавказье и усилившейся хватки Турции Брюссель хотел бы гомогенизировать пространство безопасности в одном из ключевых регионов Евразии, считает ведущий научный сотрудник Центра евро-атлантической безопасности Института международных исследований МГИМО, российский политолог Сергей МАРКЕДОНОВ.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
      2023-11-04 12:41
      6485

      От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

    • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
      2023-10-21 10:30
      3045

      "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

    • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
      2023-08-28 10:22
      7958

      31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

    • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
      2023-06-20 10:29
      4545

      Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.