ЗАО «АРДШИНБАНК» И КОМПАНИЯ ML MINING РАЗЫГРАЮТ 400 КВАРТИР ПО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ
ЗАО «Ардшинбанк» и компания ML Mining разыграют 400 квартир в премиальном комплексе «Аван Тауэрс» по исключительной цене 427 000 драмов за квадратный метр. Как сообщает пресс-служба банка, об этом было объявлено во время церемонии закладки фундамента комплекса 10 сентября текущего года.
Строительство «Аван Тауэрс» осуществляется на основании трехстороннего меморандума, подписанного Комитетом градостроительства РА, Ардшинбанком и компанией ML Mining. Программа призвана обеспечить госслужащих доступным жильем. Учитывая большое количество заявок, подать заявку на участие в лотерее могут не только госслужащие, но и любой клиент Ардшинбанка, независимо от сферы деятельности. Кроме того, в рамках данного сотрудничества смогут приобрести квартиры нерезиденты, а также наши соотечественники, проживающие за рубежом.
Чтобы обеспечить более комфортный процесс для своих клиентов, Ардшинбанк упростил условия подачи заявок на ипотечное кредитование. При первоначальном взносе 20 % анализ доходов проводиться не будет, и все победители получат карту Gold с бесплатным обслуживанием в течение 1 года.
Об этом в своем выступлении отметил директор по корпоративному бизнесу Ардшинбанка Армен Гаспарян. «Банк вносит большой вклад в развитие экономики нашей страны, что обусловлено, в том числе, реализацией крупных проектов в сфере строительства. Сегодня клиентами Ардшинбанка являются крупнейшие девелоперы республики, в том числе компания ML Mining. Несмотря на то, что данное сотрудничество ориентировано на государственный сектор, круг бенефициаров программы расширен, клиенты Ардшинбанка также могут принять участие в программе и сделать это с помощью предлагаемых технологических решений, то есть онлайн, без посещения банка.
Генеральный директор ML Mining Эдуард Маргарян подчеркнул важность сотрудничества с Ардшинбанком, добавив, что благодаря поддержке такой крупной структуры, как Ардшинбанк, проект обязательно будет успешным. Он также подчеркнул, что «Аван Тауэрс» известен среди горожан возможностью приобрести квартиры по доступным ценам, а также воспользоваться льготой по возврату подоходного налога.
Комплекс «Аван Тауэрс» занимает площадь около 120 тысяч квадратных метров. Работы по строительству железобетонного каркаса начались несколько месяцев назад, завершение планируется в 2027 году", - добавил Эдуард Маргарян.
Для участия в лотерее необходимо перейти по ссылке и заполнить заявку . Подробнее об ипотечном кредитовании Ардшинбанка здесь. Более подробную информацию о лотерее можно получить в головном офисе компании ML Mining или позвонив по короткому номеру 8887, а также в любом филиале ЗАО «Ардшинбанк» или позвонив в круглосуточный центр связи банка по телефону (012). 222222.
Деятельность банка регулируется Центральным банком Республики Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-11 10:20
Заявления президента Азербайджана о том, что Армения должна предоставить беспрепятственную дорогу – без таможенного и пограничного контроля – уже начали «восприниматься» в нашем обществе как обыденные, но все дело в том, что эти формулировки по сути использует не только Алиев, но и Урсула фон дер Ляйен, написал в своем ТГ-Канале политолог Акоп БАДАЛЯН. Эксперт отметил, что заявление председателя Еврокомиссии в Самарканде о беспрепятственных границах в рамках Среднего коридора в Армении не вызвало практически никакого внимания, но, судя по всему, Алиев рассчитывает на то, что ЕС в этом вопросе окажет давление на Армению.
-
2025-04-11 09:23
Если так пойдет, то однажды может выясниться, что Алиев – латентный николакан, а если серьезно, то это политическая очень опасная программа, разработанная против нашего государства и общества, реализуемая через Пашиняна и его политическую команду. Так прокомментировала в своем ТГ-канале эксперт по вопросам Азербайджана Татев Айрапетян заявление азербайджанского президента о том, что Армения лишила себя возможности стать важной транзитной страной для азербайджанских энергоресурсов и транспортных маршрутов.
-
2025-04-11 09:13
"МИД Армении практически в ежедневном режиме делает новые вдохновляющие Азербайджан заявления, - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, военный историк Армен Айвазян. - "После опубликования указа о насильственном переселении армян Нагорного Карабаха и ликвидации Нагорного Карабаха вопрос был снят с повестки дня урегулирования межгосударственных отношений между Республикой Армения и Азербайджанской Республикой", – заявил МИД Армении в ответ на запрос радиостанции "Свобода".
-
2025-04-10 10:30
Dialogorg.ru представляет статью Елены Шуваевой, написанную в ноябре 2020 года, после 44-дневной карабахской войны.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-01-30 10:51
Закрытое акционерное общество «Ардшинбанк» продолжает работу в обычном режиме, не имеет никакого отношения к банку, ликвидированному 23 года назад, и не является его правопреемником. Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Ардшинбанк».
-
2024-12-05 11:25
Ардшинбанк и Европейский инвестиционный банк дали старт стратегической инициативе в рамках программы Озеленение финансовых систем (Greening Financial Systems).
-
2024-11-29 09:00
ЗАО «Ардшинбанк» объявляет о завершении процесса приобретения 100% акций ЗАО «Эйч-Эс-Би-Си Банк Армения» (HSBC Армения). После завершения сделки и процесса интеграции, продолжавшегося почти 10 месяцев, 29 ноября текущего года HSBC Армения был переименован в «Ардшининвестбанк». Банк официально будет приветствовать клиентов HSBC Армения со 2 декабря текущего года, сохранив действовавшие ранее условия обслуживания и перечень услуг, с добавкой множества привилегий.
-
2024-11-28 16:23
28 ноября проходит 27-й ежегодный телемарафон, проводимый Всеармянским фондом «Айастан», в ходе которого Ардшинбанк объявляет о пожертвовании 120 миллионов драмов на укрепление и развитие нашей страны.