Последние новости

НАГРАДЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКАМ

31 июля в здании ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника. Присутствовавших сотрудников отрасли и ветеранов поздравил генеральный директор ЗАО "ЮКЖД" Виктор РЕБЕЦ. 

 

 

"Я СЕЙЧАС НЕ БУДУ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ РАБОТЫ НАШЕГО КОЛЛЕКТИВА за последние шесть месяцев, - сказал В. Ребец. - Об этом было сказано на селекторном совещании. Просто хочу поздравить в канун праздника всех железнодорожников. Подобные встречи стали уже традицией. Вы своим трудом создаете хороший имидж и способствуете развитию отрасли. Награждая лучших специалистов, мы отдаем должное вашим усилиям и инициативе. На прошедшей неделе были подведены итоги конкурса на лучшее знание "Основных нормативов, обеспечивающих безопасность движения поездов". Это правила технической эксплуатации, инструкции по движению поездов и сигнализации и т д. Еще раз хочу от всего сердца поздравить всех наших сотрудников с праздником. Желаю вам и вашим семьям здоровья и всех благ".

 

 31 июля в здании ЗАО 'Южно-Кавказская железная дорога' состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню железнодорожника. Присутствовавших сотрудников отрасли и ветеранов поздравил генеральный директор ЗАО 'ЮКЖД' Виктор РЕБЕЦ.Победителям, а их оказалось 5 человек, Виктор Иванович вручил премии в размере месячной зарплаты. Удостоились почетных грамот, благодарностей и памятных подарков также лучшие работники и ветераны ЮКЖД. Но на этом праздничные мероприятия не закончились. 1 августа они продолжатся в главном железнодорожном городе Армении - Гюмри. Как сообщил корр. "ГА" начальник службы управления персоналом и социального развития ЗАО "ЮКЖД" Артуш Даниелян, на торжественном мероприятии, которое пройдет на территории вокзала, ряд железнодорожников будут награждены почетными грамотами и наградами ОАО "РЖД", Министерства транспорта и связи Армении, ЗАО "ЮКЖД". Поздравят железнодорожников марзпет Ширака и мэр Гюмри. Затем откроется выставка-конкурс на лучший стенд структурного подразделения компании. В нем участвует и гюмрийский технический колледж, где обучаются дети работников ЮКЖД. У перрона будет выставлена лучшая техника, в том числе односекционный поезд, оснащенный новейшей аппаратурой. Он предназначен для мониторинговой работы на перегонах. Мероприятия завершатся церемонией чествования ветеранов труда и старейших сотрудников (в том числе представляющих целые железнодорожные династии), после чего состоится праздничный концерт. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "МЫ ПОДОШЛИ К РОКОВОЙ ЧЕРТЕ, ГИБЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВСЕЙ НАЦИИ"
      2024-04-25 12:11

      Храм Святой Богородицы  (VII век) села Воскепар Тавушского марза Армении с 23 апреля недоступнен для посещения. Невозможно будет посетить местное кладбище и пантеон погибших в первую карабахскую войну армянских воинов. В результате проведения границы между Арменией и Азербайджаном  в пятидесяти метрах от храма поставили разделяющий границу столб. Фотографией столба в соцсети поделился премьер-министр Армении Никол Пашинян.

    • АРМЯНСКОЕ НАГОРЬЕ - КОЛЫБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ
      2024-04-23 11:36

      Армяно-израильская археологическая экспедиция в конце прошлого года в пещере Даларик - 1 Армавирского марза обнаружила уникальный памятник первобытного человека - поздний Homo erectus - вид, который рассматривается как непосредственный предок современных людей. В беседе с корр. "ГА" руководитель экспедиции научный сотрудник Института археологии и этнографии НАН РА Борис ГАСПАРЯН отметил, что подобные памятники уникальны, в регионе их можно пересчитать по пальцам.

    • ПРИРОДА ВКЛЮЧИЛА ПЕЧКУ?
      2024-04-22 10:35

      В связи с проникновением в наш регион из Аравийского полуострова тропических воздушных масс, температура воздуха на всей территории Армении достигнет исторического максимума. В Ереване 24 и 25 апреля ожидается до + 33 градусов. В указанные дни по всей стране температура воздуха будет выше климатической нормы на 10 -15 градусов. При этом возможны пыльные бури, так как проникновение теплого фронта будет сопровождаться резким усилением ветра. Об этом корр. "ГА" сообщил заместитель директора Центра гидрометеоролгии и мониторинга Минприроды РА Гагик Суренян. То, что климат в Армении и в целом на всей планете меняется, говорят практически все специалисты.

    • ОСТАНЕМСЯ НА БОБАХ?
      2024-04-19 10:00

      Шоколад вскоре во всем мире подорожает в несколько раз. Причина - глобальный дефицит какао. В Гане и Кот-д'Ивуаре, которые поставляют 60-70 процентов какао в мире, объем урожая какао-бобов резко сократился.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БОЛЬШАЯ МЕЧТА ГАДРУТСКИХ ДЕТЕЙ
      2022-06-03 14:13

      1 июня на одном из участков Кольцевого бульвара Еревана состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей и прошедшее под флагом Арцаха. В празднестве приняли участие воспитанники творческих кружков и студий Гадрутского региона Республики Арцах, которые после 44-дневной войны и оккупации Гадрута продолжили свою деятельность в разных городах Армении.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!

    • 23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
      2022-02-23 10:27

      23 февраля в России чествуют воинов. Всех, кто защитил, защищает и будет защищать Родину. Когда-то, не так уж давно, мы отмечали этот праздник вместе. Пока на свете была великая страна под названием СССР, которую сегодня от невежества или по заказу обвиняют во всех смертных грехах. И это часто делают те, кто на протяжении веков колонизировал большую часть земного шара, породил фашизм и сбросил атомные бомбы на терпящих очевидное поражение японцев.

    • БЕССМЫСЛЕННЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ СО ВРЕМЕНЕМ
      2021-10-26 15:35

      Правительство в новогодние дни выведет на передовую армию чиновников Парламентские обсуждения относительно резкого сокращения новогодних праздников напоминают бессмысленные споры второй половины 1990-х годов, когда депутаты и другие политические деятели, оставив многочисленные фундаментальные проблемы жизнедеятельности государства, втянулись в изначально проигранную… борьбу со временем.    На протяжении нескольких лет в Армении стрелки часов в определенный период переводились то на час вперед, то на час назад.